Слово "rich" может быть как существительным (богач), так и прилагательным (богатый)

Ответ:
Лёлик8881
Лёлик8881
08.12.2021 10:38
От: Rustam Кому : Sam Тема: Привет из Алматы!  Привет Сэм за ваш адрес электронной почты о Лондонской Олимпиаде.  Это звучит потрясающе. Вам повезло, что вы получили билеты на 100-метровый финал, мне тоже повезло, потому что я отправился на зимние Азиатские игры в 2011 году. Я вам об этом рассказывал?  Это случилось зимой, поэтому спорт отличался от летних игр. Например, вы слышали о бандитах?  Это немного похоже на хоккей на льду, но в каждой команде есть игроки, и они играют с небольшим красным шаром. Многие события были в Чимбулаке, примерно в 25 километрах от Алматы.  Другие события произошли в Астане.  Мой папа и я пошли посмотреть некоторые из лыжных событий.  Когда мы приехали, мы не могли поверить, сколько там было людей.  услышал известие о том, что 2000 журналистов и 10 000 посетителей приехали из других стран, чтобы смотреть игры, невероятно!  Казахстан отлично справился с лыжными соревнованиями, когда увидел, что мы выиграли золотую медаль в лыжном спорте для женщин и мужчин и две золотые медали на фристайле.  Затем он выиграл еще две золотые медали на лыжах по пересеченной местности, так что всего шесть.  Фактически, мы выиграли 70 медалей вместе, и мы подошли к таблице медалей: 32 золотые медали, 21 серебро и 17 бронзовых.  Япония заняла второе место, а Южная Корея заняла третье место. Что случилось с стадионами в Лондоне, когда завершились Олимпийские игры?  Когда Азиатские игры закончатся здесь, казахстанцы могут использовать стадионы и лыжные склоны.  Я очень рад, потому что в этом году, в моей семье, и у меня есть праздник на горнолыжном курорте Чимбулак, и у меня будут уроки катания на лыжах.  Возможно, однажды, я буду соревноваться в Азиатских играх.