28.02.2021 09:05

Том: Здравствуй, Билл. Ты готов уже?

Боб: О, входи, Тэд. Уже 2 часа? Я еще не закончил свой ланч, но это не займет много времени.

Том: Если не поторопимся, пропустим начало матча.

Боб: Присядь на минутку. Если мы пропустим начало матча, трагедии ведь не случится, не правда ли? В любом случае я не считаю что эту игру стоит смотреть.

Том: Наверное нет. Но, держу пари, если мы прибудем на пять минут позже, они уже успеют забить единственный гол за всю игру.

Боб: А если мы прибудем раньше, они вообще не забьют ни одного гола. Я не знаю ради чего мы упорно продолжаем смотреть на них каждую субботу.

Том: Мы ни за что не узнаем что делать, если не пойдем, не так ли?

Боб: Они непременно проиграют снова, если не случится чуда.

Том: Не знаю. Они разорвали со стариной Фордом и взяли на его место того юнца, Уэйда. Возможно они выиграют, если прийдут в форму.

Боб: Если они прийдут в свою привычную форму, они проиграют этой команде со счетом 5-0. Они уже дважды проиграли в домашнем матче в этом сезоне. Но давай пошевеливаться, мы опоздаем.

Объяснение:

С именами путаница какая-то, тут либо Боб и Том, либо Билл и Тэд

0,0(0 оценок)
Ответ:
medvedevastasy

Т:привет,Билл.Ты уже готов?

Б:Входи Тед.Неужели уже 2 часа?Я ещё не закончил свой обед,но я незадержусь на долго.

Т:Мы пропустим старт если,ты не поторопишься

Б:Присядь на минуту.Если мы пропустим старт,то это не будет такой трагедией,не так ли?Не думаю что игру стоит смотреть в любом случае.

Т:Наверное нет,но уверяю-если мы приедем на пять минут позже,они забьют гол

Б:А если мы бы приехали раньше,они вообще бы не забили ни одного гола.Я незнаю почему мы все время ходим смотреть их каждую вторую субботу.

Т:мы не будем знать что делать,если не пойдем,не так ли?