Відповідь:.New Zealand is a very interesting country. 2.It has got total area of 269,000 square kilometers. 3. It is situated to south-east of Australia in the Pacific Ocean. 4. It consists of two main islands (North Island and South Island) and some smaller ones. 5. Nearly 3.5 million people live in the country. 6. The capital of New Zealand is Wellington. 7. The official language Is English. 8. The climate of New Zealand is moist. 9.New Zealand is rich in minerals. 10. There are many rivers and lakes in the country.

Ответ:
jpjpjp
jpjpjp
29.01.2021 20:50
Основные правила проведения соревнований     Футбол - это игра двух команд, цель которых - забить мяч в ворота соперников. В составе каждой команды 11 человек, включая вратаря. Продолжительность игры 90 мин ( два тайма по 45 мин с 10-минутным перерывом).    Местом для игры служит ровное поле с травяным покровом в форме прямоугольника со сторонами 90-120 м в длину и 45-90 в ширину. На линии ворот на одинаковом расстоянии от углов поля устанавливаются ворота, ширина которых 7 м 32 см, высота - 2 м 44 см. На ворота с внешней стороны прикрепляется верёвочная сетка.  Игра ведётся кожаным мячом с окружностью 68-70 см, вес мяча 410-450 г.      Игра начинается в центре поля, а также после забитого мяча. Мяч считается забитым в ворота, если он полностью пересёк линию ворот между стойками и подом перекладиной и если игрок атакующей команды умышленно не внёс, не вбросил и не протолкнул его в ворота рукой.ВСЁ!!! :)