Zhans111
Zhans111
06.04.2021 18:35 •  Другие предметы

Лесник Приволжского лесничества Алимов, находясь в очередном отпуске, незаконно разрешил нескольким гражданам спилить и вывезти лес. За незаконное разрешение на порубку леса без лесорубочного билета Али¬мов получил от порубщиков 40 тыс. руб., которые присвоил. Незаконными действиями Алимова лесничеству причинен ущерб на сумму 600 тыс. руб.

Является ли должностным лицом лесник? Можно ли действия лесника, совершенные в период очередного отпуска, рассматривать как действия по службе? Решите во об ответственности Алимова. Раскройте объектив¬ные и субъективные признаки содеянного Алимовым и порубщиками.
Нужно подробное описание,более детальное с использованием статьи

Показать ответ
Ответ:
karinakrasyuk
02.06.2023 08:10
1. с ней можно найти приключения в любом месте.

2. она всегда сумеет меня развеселить.

3. она ответит на мой телефонный звонок в любое время суток.

4. мы неразлучны.

5. я всегда могу рассчитывать на её поддержку.
6. с ней можно посмеяться без повода.

7. она очень вкусно готовит.

8. она знает все мои тайны.

9. она очень добрый, отзывчивый человечек.

10. меня умиляет её наивность. 11. Она всегда мудрые советы даёт.

100 причин почему мы дружим для друга. 100 причин почему я дружу с ней.12. она разделяет мои увлечения. 13. У неё отменное чувство юмора. 14. У неё в холодильнике всегда найдётся что-нибудь вкусненькое для меня.

100 причин почему мы дружим для друга. 100 причин почему я дружу с ней.15. она часто делает мне сюрпризы. 16. У неё над кроватью висит наша совместная фотография.

17. она ревнует меня к другим подругам.

18. она всегда считается с моим мнением. 19. У неё есть вкус и свой стиль в одежде.

20. она всегда на моей стороне.

21. Она мой светлый лучик в пасмурный день.

22. когда она меня обнимает, все проблемы уходят.

23. она милая, как плюшевый медвежонок. 24. Когда мы идём под одним зонтиком, она следит, чтобы на меня не попадали капли.

25. я обожаю её искреннюю улыбку. 26. Мне нравится драться с ней подушками. 27. Она может мне сделать модную причёску за несколько минут.

28. в её телефонной книжке я записана как "Моя Девочка".

29. она единственный человек, которому хочется подражать. 30. Она постоянно заряжает меня позитивом и поднимает настроение.

31. у ней безумно красивые глаза. 32. Мы с ней живём в своём особенном мире. 33. Мы с ней друг друга с одного взгляда понимаем.

34. она наизусть знает номер моего телефона. 35. Она никогда не жалеет для меня приятных слов.

36. она выкладывает мне все подробности своей личной жизни. 37. Когда у нас остаётся одна конфетка, она предлагает её мне.

38. я знаю, что наша дружба для неё важнее любовных приключений.

39. она мне писать контрольные работы и рефераты.

40. она надёжно хранит се мои секреты. 41. Мы можем несколько минут молчать, а потом одновременно начать разговор с одинаковой фразы.

42. как бы она ни была занята, она всегда найдёт для меня время.

43. мои проблемы волнуют её больше, чем свои. 44. Она обожает мою старую собаку, несмотря на то, что та постоянно болеет.

45. она не даёт никому меня обидеть. 46. Она - единственный человек, который знает все мои предпочтения.

47. с ней можно не притворяться и быть собой. 48. Она слышит даже то, что я ещё не успела сказать. 49. Она уважает моих родителей и без ума от моего младшего братика.

50. она не верит в сплетни, которые про меня распускают.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Lizzzas
Lizzzas
31.03.2020 18:00

Согласно правилам в баскетбол играют две команды, в состав которых обычно входит по двенадцать игроков, на площадке для игры одновременно присутствует по пять игроков от каждой команды. Перед каждой командой поставлена задача - забросить мяч в корзину соперников и не дать другой стороне завладеть мячом и закинуть в свою корзину. Играть с мячом можно только руками. Является нарушением правил когда игрок бежит по площадке и не ударяет мячом об пол, преднамеренно бьет по мячу ногой, блокирует любой частью ноги или бьет кулаком по мячу. Не преднамеренные, случайные касания ногой или частью ноги не является нарушением.

Победителем в игре становится та команда, которая после завершения игрового времени набрала наибольшее количество очков. В случае, когда команды после окончания игрового времени набрали одинаковое количество очков, назначается овертайм (обычно пять минут дополнительного времени). Если после дополнительного времени счет остается равным, то назначается второй, третий и т.д. овертайм, до тех пор, пока не определится победитель игры.

За одно попадание в корзину назначается разное количество очков:

1 очко - за каждый точный бросок со штрафной линии

2 очка - бросок со средней или близкой дистанции (ближе трех очковой линии)

3 очка - бросок из-за трех очковой линии на расстоянии 6м 25см

Отсчет начала игры начинается после спорного броска в центральном круге игровой площадки при условии правильного отбития мяча одним из игроков. Обычно матч состоит из четырех периодов по десять минут (в Национальной баскетбольной ассоциации это время составляет двенадцать минут) с перерывами по две минуты. Перерыв между второй и третьей четвертями игры составляет пятнадцать минут. После окончания большого перерыва команды обмениваются корзинами.

В баскетбольной игре часто случаются разные несоблюдения и нарушения правил, а именно:

• Нарушения правил

• Фолы

К игре в баскетбол предъявляются следующие требования: игра может проходить на открытой площадке или в закрытом зале высотой не менее 7 м. Размер игровой площадки - 26х14 м. Размер щита - 180х120 см. Расстояние от нижнего края до грунта или пола должно составлять 275 см. Корзина представляет собой кольцо из металла, которое обтянутое сеткой без дна. Крепится корзина на расстоянии 0,3 м от нижнего обреза щита. Диаметр мяча для игры в баскетбол составляет 75 - 80 см, при этом масса мяча должна быть в пределах 600-650 г.Напишите в ответе здесь