Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
Dec3mber
23.11.2021 16:38 •
Другие предметы
По данным, приведенным в таблице, определите ВВП (по доходам и расходам), норму личных сбережений, сальдо торгового баланса и величину чистых
Показать ответ
Ответ:
IvIeIrIoInIiIkIa
17.04.2019 01:00
Решение:
ВВП по расходам:
ВВП = С + G + I + NE = 105 + 76 + 322 + (57 – 10) = 550
ВВП по доходам:
ВВП = 379 + 19 + 24 + 63 + 17 + 25 + 3 + 6 + 2 + 8 = 546
ВНП = ВВП – доходы, полученные иностранцами в данной стране, + доходы, полученные гражданами за рубежом, = 550 + 12 – 8 = 554
Iчист. = 76 – 17 = 59
NE = 57 – 10 = 47
ЧНП = 550 – 17 = 533
НД = 533 – 3 – 6 – 2 = 522
ЛД = 522 – 43 – 4 – 9 + 16 + 18 = 500
ЛРД = 500 – 41 = 459
С 322
с = ? 100 = ? 100 = 70%
ЛРД 459
S = 100 % - 70 % = 30%
Ответ: 550, 30%, 47, 59,554.
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
ArLesya
12.03.2023 00:59
39.Філософський принцип, який стверджує, що всі явища пов язані один з одним причинними зв язками і обумовлюють один одного а) Принцип розвитку б)Принцип детермінізму...
Шишиuvuvgyuhuh
26.08.2022 07:35
1.Рассчитайте, какому промежутку времени соответствуют дуги: 150; 900; 10. 2. Рассчитайте, какому участку дуги соответствуют промежутки времени 15 минут; 1 секунда;...
oksanasmolko20
12.03.2021 12:18
.Скласти систему образів Джим Хокінс і його товарищи.Які риси характеру виявили вони під час випробування? 2)Що засуджував автор при розкритті образів пірата Сільвера...
zeroone01
12.03.2021 12:18
Задание 6. Прочитайте пословицы и поговорки разных народов. Что вы узнали о дружбе? Приведите примеры из жизни.Дружба заботой и подмогой крепка. Соха не плуг, приятель...
alextrasted
07.05.2022 04:55
Информатика. Подготовьте краткое сообщение об истории создания арифмометров, рассмотрев в нём изобретения Карла Томаса, Пафнутия Львовича Чебышёва, Вильгодта Теофиловича...
dasha1957
02.10.2020 20:30
Зачем по вашему мнению художник должен знать идеальные пропорции человека?...
mimikatja12
09.08.2021 04:16
3-mashq. nuqtalar o rniga kerakli qo shimchalarniqo yib, daftaringizga yozing.1. qishki ta bolalar chana uchadilar.2. archa mehmonlar keladi. 3. qor-bobo sovg a...
диана2467
12.07.2021 05:17
Экология 8 класс надо разобрать все. 20 ...
Alice111111111111111
10.05.2021 16:58
Сделать кит.яз) хоть как-нибудь...
дир2
15.11.2020 22:21
2. рабочий - сдельщик ii разряда выработал за месяц 26 тонн продукции. сдельная расценка за единицу продукти 326 руб определить размер зарплаты рабочего за месяц....
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
ВВП по расходам:
ВВП = С + G + I + NE = 105 + 76 + 322 + (57 – 10) = 550
ВВП по доходам:
ВВП = 379 + 19 + 24 + 63 + 17 + 25 + 3 + 6 + 2 + 8 = 546
ВНП = ВВП – доходы, полученные иностранцами в данной стране, + доходы, полученные гражданами за рубежом, = 550 + 12 – 8 = 554
Iчист. = 76 – 17 = 59
NE = 57 – 10 = 47
ЧНП = 550 – 17 = 533
НД = 533 – 3 – 6 – 2 = 522
ЛД = 522 – 43 – 4 – 9 + 16 + 18 = 500
ЛРД = 500 – 41 = 459
С 322
с = ? 100 = ? 100 = 70%
ЛРД 459
S = 100 % - 70 % = 30%
Ответ: 550, 30%, 47, 59,554.