Раскройте значение оброзования казахского ханства, опредедив влияние этого процесса на все сферы жизни обществасоциальная сфера​

Onajonim mehribonim, Onam özi yemasa ham bolam yeysin deydi. Onaning oldiga dunyodagi eng eng lazzatli taomlarni olib kebersangiz ham ozgina yeydida Qolganini Farzandiga olib qöyadi. Hatto Ona och bölsa ham bir burda non bölsa uni ham nuridiydasiga, közini oqu- qorasi Farzandiga ilinadi, farzand onasidan söraydi Onajon oling yeysizmi, shunda Ona Yøq bolajonim men yeb olganman Olloh ga shukur tøqman sen yeyaver osh bölsin. Shunaqa Onalarimizga qancha tarif bermaylik bu juda ozdur. ONAGA BERMAGIN BAHO CHUNKI ONA BE BAHODUR!!

Ответ:
Фиалка2332
Фиалка2332
17.01.2021 11:38

В стритбол играют две команды, каждая из которых состоится из 3-х человек, а в общей сложности в заявке может быть до 6-и игроков). Количество замен не ограничено, учащиеся могут меняться после заброшенного мяча или вбрасывания.

Игра проходит на площадке имеющей размеры — 15×14 метров, то есть половину стандартного баскетбольного поля. Обе стороны играют на одно кольцо, высота которого составляет 305 сантиметров. Как и в баскетболе, в стритболе присутствует 3-х очковая зона — 5,80 м, правда начисление баллов в игре 3 на 3 совершенно другое:

1 очко — за заброшенный мяч в пределах 3-х очковой зоны.

2 очка — за пределами 3-очковой зоны.

Также 1 балл начисляется за реализованный штрафной бросок.

Игра стритбол 3 на 3 по официальным правилам состоит всего из одного тайма длительностью 10 минут чистого времени или до достижения одной командой счёта в 21 очко. Если в основное время ничья, назначается овертайм длительностью 1 минута, где побеждает команда, первой набравшей 2 балла.

На атаку команде даётся всего 12 секунд и если за это время не совершён бросок — игровой снаряд отдаётся противоположной стороне. Когда игрок перехватывает мяч он должен вывести его за линию дальних бросков, а уже потом начать атаку. В случае «мёртвого мяча» (когда игровой снаряд попадает в корзину или выходит за пределы площадки) атакующий игрок выходит с ним за зону дальних бросков и отдаёт напротив стоящему сопернику, а тот должен возвратить мяч атакующему после чего начинается новая атака.

Вот и вся суть игры это миниатюрная версия баскетбола, которая имеет свои особенности.