Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
bogdan2041
25.04.2022 13:54 •
Другие предметы
Решите задачу: а) Для ремонта привезли 36 кг краски. Израсходовали 4/9 всей краски. Сколько килограммов краски израсходовали?
Показать ответ
Ответ:
asdfgh21
03.06.2020 15:31
1.1) (217+583)*а = 800а
800*214=171200
2) 800*387=309600
3)800*902=721600
2.1) (t+j)*250=250t+250j=(499*250)+(250*201)=124750+50250=175000
0,0
(0 оценок)
Ответ:
riblika11
03.06.2020 15:31
217+583=800
если a=214,то 800*214=171200
если a=387,то 800*387=309600
если a=902,то 800*902=721600
если t=499 j=201,то (499+201)*250=700*250=175000
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Аня29718282
13.08.2022 03:11
Конспект «марийский край в годы революции 1917 годах»...
valoparina
06.03.2021 16:06
Положение каждой страны южной америки как и кто её заселил? объяснить: размещение населения, высокую рождаемость и урбанизацию...
данил2060
22.05.2020 11:20
Монету подбрасывают несколько раз так что каждый раз с равной вероятностью выпадает орел или решка. найдите вероятность того что при четырёх подбрасываниях орёл и решка выпадут...
mlgcuca
28.05.2023 17:51
Вчем различие естественных и искусственных биомолекул?...
MigelAlemanValdes
28.05.2023 17:51
Составить диалог на тему speaking about advertisement ❗️диалог между бизнесменами...
hanter13
28.05.2023 17:51
Для чего человек разводит кур,к какой группе относятся куры?...
liza08082007
28.05.2023 17:51
К250 граммам 18% раствора licl добавили 6 грамм этой же соли. какова массовая доля соли в растворе...
Dmytro19
28.05.2023 17:51
Сори опять и опять по греции : кто нибудь знает как назван порадный вход акропаля?...
star1010
28.05.2023 17:51
Избранная рада - это а.созданный иваном грозным кружок единомышленников для проведения реформ. б.орган местной власти. в.орган для подготовки конституции россии....
806amanova
28.05.2023 17:51
Какие природные полимеры человек использует в хозяйстве?...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
800*214=171200
2) 800*387=309600
3)800*902=721600
2.1) (t+j)*250=250t+250j=(499*250)+(250*201)=124750+50250=175000
если a=214,то 800*214=171200
если a=387,то 800*387=309600
если a=902,то 800*902=721600
если t=499 j=201,то (499+201)*250=700*250=175000