Запиши доменное имя компьютера, зарегистрированного в домене первого уровня бизнес, в домене второго уровня autosales и имеющего собственное имя www.​

Ответ:
Фиалка2332
Фиалка2332
17.01.2021 11:38

В стритбол играют две команды, каждая из которых состоится из 3-х человек, а в общей сложности в заявке может быть до 6-и игроков). Количество замен не ограничено, учащиеся могут меняться после заброшенного мяча или вбрасывания.

Игра проходит на площадке имеющей размеры — 15×14 метров, то есть половину стандартного баскетбольного поля. Обе стороны играют на одно кольцо, высота которого составляет 305 сантиметров. Как и в баскетболе, в стритболе присутствует 3-х очковая зона — 5,80 м, правда начисление баллов в игре 3 на 3 совершенно другое:

1 очко — за заброшенный мяч в пределах 3-х очковой зоны.

2 очка — за пределами 3-очковой зоны.

Также 1 балл начисляется за реализованный штрафной бросок.

Игра стритбол 3 на 3 по официальным правилам состоит всего из одного тайма длительностью 10 минут чистого времени или до достижения одной командой счёта в 21 очко. Если в основное время ничья, назначается овертайм длительностью 1 минута, где побеждает команда, первой набравшей 2 балла.

На атаку команде даётся всего 12 секунд и если за это время не совершён бросок — игровой снаряд отдаётся противоположной стороне. Когда игрок перехватывает мяч он должен вывести его за линию дальних бросков, а уже потом начать атаку. В случае «мёртвого мяча» (когда игровой снаряд попадает в корзину или выходит за пределы площадки) атакующий игрок выходит с ним за зону дальних бросков и отдаёт напротив стоящему сопернику, а тот должен возвратить мяч атакующему после чего начинается новая атака.

Вот и вся суть игры это миниатюрная версия баскетбола, которая имеет свои особенности.

0,0(0 оценок)
Ответ:
strelkina42
strelkina42
26.12.2022 04:09

Объяснение:В общем плане нравственный долг может быть определен как свободное следование социально необходимым требованиям, предъявляемым индивидом к самому себе. Последнее следует подчеркнуть особо, поскольку еще недавно в отечественной этике бытовало представление, согласно которому долг есть "сумма требований, предъявляемых тем или иным социальным институтом к членам общества" [1]. Из этого утверждения следует, что государство может выступать в качестве моральной инстанции. Такой взгляд является отражением 70-летнего периода истории страны, когда тоталитарный строй жестко контролировал не только поступки, но также мысли и чувства людей. Именно в этих условиях стала возможна ситуация, когда недопустимый с позиций общечеловеческой морали поступок Павлика Морозова, донесшего на собственного отца, подавался в качестве образца для подражания.