В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Бозя1
Бозя1
09.08.2022 03:26 •  Информатика

Написать программу С++ Найдите минимальный и максимальный путь между ветвями двоичного дерева.

очень нужно​

Показать ответ
Ответ:
erushevsascha
erushevsascha
03.04.2023 04:21
#include <iostream>
#include <cstdlib>
#include <ctime>
int main()
{
    using namespace std;
    cout << "Enter size of array: ";
    int N;
    cin >> N;
    int * ARR = new int[N];
    srand(time(0));
    int i;
    for (i = 0; i < N; ++i)
        ARR[i] = rand() % 100 + 1;

    cout << "Here is an original array:\n";
    for (i = 0; i < N; ++i)
        cout << ARR[i] << "  ";
    cout << endl;

    int temp = ARR[N - 1];
    for (i = N - 1; i > 0; --i)
        ARR[i] = ARR[i - 1];
    ARR[0] = temp;

    cout << "\nHere is a new array:\n";
    for (i = 0; i < N; ++i)
        cout << ARR[i] << "  ";
    cout << endl;

    return 0;
}
0,0(0 оценок)
Ответ:
Nyashka12
Nyashka12
01.04.2023 11:20

Решить эту задачу нам информация, приведенная в условиях задачи после сообщения о том, что островитянин дал ответ на мой вопрос: мое замечание о том, что после его ответа я узнал истинный ответ на свой вопрос. Предположим, что островитянин, с которым я разговаривал (обозначим его А), ответил на мой вопрос "да". Мог бы я после такого ответа знать, что по крайней мере один из встретившихся мне островитян рыцарь? Разумеется, нет. Действительно, А мог оказаться рыцарем и на мой вопрос правдиво ответить "да" (его ответ соответствовал бы истине, поскольку по крайней мере один островитянин, а именно А - рыцарь). Оба островитянина могли оказаться лжецами. В этом случае А, солгав, ответил бы на мой вопрос "да" (что было бы ложью, так как ни один из островитян не был рыцарем). Таким образом, получив от А ответ "да", я не смог бы узнать истинный ответ на свой вопрос. Но, как говорится в условиях задачи, после ответа А мне стал известен правильный ответ на заданный мною вопрос. Следовательно, А мог ответить только "нет". Разберемся теперь, кто такие островитянин А и его приятель, которого мы обозначим В. Если бы А был рыцарем, то он не мог бы дать правдивый ответ "нет", поэтому А - лжец. Так как его отрицательный ответ ложен, то по крайней мере одни из двух островитян должен быть рыцарем. Следовательно, А - лжец, а В - рыцарь

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Информатика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота