ответ:Информационный размер статьи I=k*i, где k-количество символов в статье, i- количество бит на один символ.
1) k=32*40*64= 81920
I= 81920*8= 655360 бит
655360 бит/8= 81920 байт
81920 байт/1024= 80 Кбайт
ответ: 80 Кбайт
2)k=48*40*40= 76800
I=76800*8= 614400 бит
614400 бит/8= 76800 байт
76800 байт/1024= 75 Кбайт
ответ: 75 Кбайт
3)k=64*40*48= 122880
I=122880*8= 983040 бит
983040 бит/8= 122880 байт
122880 байт/1024= 120 Кбайт
ответ: 120 Кбайт
4)k=64*40*64= 163840
I=163840*8= 1310720 бит
1310720 бит/8=163840 байт
163840 байт/1024= 160 Кбайт
ответ: 160 Кбайт
Подробнее - на -
Объяснение:
7)На координатной плоскости отмечены числа p,q и r.
Какая из разностей q-p, q-r, r-p отрицательная.
ответ: q-r такая из разниц будет отрицательная
8)
9)
х=±7
ответ :-7
10) Костя не выучил 4 билета всего 25 билетов
25-4=21
Вероятность что Кости попадется билет который он знает 21/25=0,84
13) 8х-3(х+9)≥-9
8х-3х-27≥-9
8х-3х≥-9+27
5х≥18
х≥18/15
х≥3,6
ответ: [3,6;∞) №1
14) 1 минута образуется осадок 0,2 грамма
а1=0,2 гр
а7= неизвестная переменная
d = 0,5 - на столько каждую минуту увеличивается масса осадка.
Формула n-ого члена арифметической прогрессии выглядит так:
аn = a1 + d(n - 1).
Подставляем данные величины:
а7 = 0,2 + 0,2(7 - 1) = 0,2 + 1,2= 1,4грамма
ответ: 1,4 грамма
ответ:Информационный размер статьи I=k*i, где k-количество символов в статье, i- количество бит на один символ.
1) k=32*40*64= 81920
I= 81920*8= 655360 бит
655360 бит/8= 81920 байт
81920 байт/1024= 80 Кбайт
ответ: 80 Кбайт
2)k=48*40*40= 76800
I=76800*8= 614400 бит
614400 бит/8= 76800 байт
76800 байт/1024= 75 Кбайт
ответ: 75 Кбайт
3)k=64*40*48= 122880
I=122880*8= 983040 бит
983040 бит/8= 122880 байт
122880 байт/1024= 120 Кбайт
ответ: 120 Кбайт
4)k=64*40*64= 163840
I=163840*8= 1310720 бит
1310720 бит/8=163840 байт
163840 байт/1024= 160 Кбайт
ответ: 160 Кбайт
Подробнее - на -
Объяснение:
7)На координатной плоскости отмечены числа p,q и r.
Какая из разностей q-p, q-r, r-p отрицательная.
ответ: q-r такая из разниц будет отрицательная
8)
9)
х=±7
ответ :-7
10) Костя не выучил 4 билета всего 25 билетов
25-4=21
Вероятность что Кости попадется билет который он знает 21/25=0,84
13) 8х-3(х+9)≥-9
8х-3х-27≥-9
8х-3х≥-9+27
5х≥18
х≥18/15
х≥3,6
ответ: [3,6;∞) №1
14) 1 минута образуется осадок 0,2 грамма
а1=0,2 гр
а7= неизвестная переменная
d = 0,5 - на столько каждую минуту увеличивается масса осадка.
Формула n-ого члена арифметической прогрессии выглядит так:
аn = a1 + d(n - 1).
Подставляем данные величины:
а7 = 0,2 + 0,2(7 - 1) = 0,2 + 1,2= 1,4грамма
ответ: 1,4 грамма
Объяснение: