Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
armanbolat98
05.10.2020 23:25 •
Математика
15 а) 68,7-(44+0,375) б) 90,4+65,4-90,8 в)504-47,9+(58,7-49) г)17,654-(37-22,9)+ 0,345 с решением
Показать ответ
Ответ:
kokgggg
05.10.2020 14:45
А) 68,7 - (44+0,375)=68,7 - 44,375=23,325
Б) 90,4+65,4-90,8=155,8 -90,8= 65
В) 504 -47,9+(58,7 - 49)=504 - 57,6=446,4
Г) 17,654 -(37 -22,9)+0,345= 17,654 - 14,1 +0,345 =3,554 +0,345 =3,899
0,0
(0 оценок)
Ответ:
eegorov1996
05.10.2020 14:45
А) 44+0,375=44,375
68,7-44,375=24,325
б) 90,4+65,4=155,8
155,8-90,8=65
в) 58,7-49=9,7
504-47,9=456,1
9,7+456,1=465,8
г). 37-22,9=14,1
14,1+0,345=14,445
17,654-14,445=3,209
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
КБД2006
21.02.2023 13:20
Какое нормальное атмосферное давление...
unknown2015
21.02.2023 13:20
Собственная скорость теплохода равна 15 км ч,скорость течения реки равна 3 км ч.теплоход проплыл от одной пристани до другой и вернулся обратно.найдите среднюю скорость...
Predator32
16.03.2022 04:49
Дробь семь восьмая плюс одна шестая умножим 24 разве ответ не 25?...
DashkaPypsik
16.03.2022 04:49
Если на автобазе а расход бензина меньше на 50%, чем на б, а на автобазе в-на 40% больше, чем на а, то на автобазе в по сравнению с б расход бензина меньше...
zavirohinoleksa
16.03.2022 04:49
Запишите в стандартном виде число 0,00000006...
Karina25052005
16.03.2022 04:49
Найдите число а) если 15% от него равны 19 б) если 42% от него равны 50...
rushsh1
16.03.2022 04:49
На вывязывание каждого из четырёх шарфиков нужно 75 г козьего пуха. уже израсходовали пять шестая всей приготовленной для этих шарфиков пряжи. сколько граммов пуха осталось?...
ayupovailinaozhaxj
19.12.2021 15:14
Впарке было 10 каруселей и столько же качелей.сколько всего каруселей и качелей было в парке? схема решения 2-го класса...
samatozenk
19.12.2021 15:14
Арман бир сан ойлады. ол санды 7 есе арттырып, одан 27 ны азайтты, шыккан санды 4 есе кемитип, оган 38 ды косканда натижесы 47 шыкты. арман кандай сан ойлады? калай шыгаруымен...
krekninnuga
19.12.2021 15:14
Сравни величины. 30200 см * 320м, 6500 дм * 30кв.метра, 8300 г * 10 кг, 76 ц * 8 т, 520 л * 9 куб.литра, 384 см * 38 м....
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
Б) 90,4+65,4-90,8=155,8 -90,8= 65
В) 504 -47,9+(58,7 - 49)=504 - 57,6=446,4
Г) 17,654 -(37 -22,9)+0,345= 17,654 - 14,1 +0,345 =3,554 +0,345 =3,899
68,7-44,375=24,325
б) 90,4+65,4=155,8
155,8-90,8=65
в) 58,7-49=9,7
504-47,9=456,1
9,7+456,1=465,8
г). 37-22,9=14,1
14,1+0,345=14,445
17,654-14,445=3,209