Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
Ramazanguly
13.01.2021 22:10 •
Математика
(37000-7000)/10-1560 20000+(68*7+2524) 56*5*100-20000 (78/3*8+3792)+700000
Показать ответ
Ответ:
mrjuck
09.07.2020 12:55
37000-7000=30000
30000:10=3000
3000-1560=1440
68*7=476
476+3792=4268
20000+4268=24268
56*5=280
280*100=28000
28000-20000=8000
78:3=26
26*8=208
208+3792=4000
4000+700000=704000
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Биіккесамға
04.02.2022 08:26
Небольшой рассказ на тему : жизнь дана на добрые дела. 2класс чтение...
Torior
04.02.2022 08:26
Запиши все запишите все двузначные числа в которых число единиц десятков в 3 раза меньше чем число единиц...
Just0a0reader
04.02.2022 08:26
Округли числа с точностью до: десятков, сотен, тысяч, десятков тысяч. числа: 35471, 81239, 458149, 720384....
poolliinnaa
04.02.2022 08:26
Поставь вместо ∗ такое число, чтобы получилось верное равенство 142,11=−∗ ответ: вместо ∗ следует поставить число...
ванёк10062005
04.02.2022 08:26
Решите по действиям : 49184+4575: 15-62*93-33999...
dmmkuplinov
14.08.2022 04:38
Скажите ответ 5м 2дм -64см- 1м4см дальше другой 3т 15кг+4ц8кг -23кг последний 46кг 32г -2кг800г+768г...
maksud19750203oyaf73
14.08.2022 04:38
Длинна прямоугольника r см,а его ширина -у см. длинну уменьшили на 3 см,а ширину увеличили а 3 раза,какой стала площадь прямоугольника? составь буквенное выражения и найдите значение...
sd16sv
14.08.2022 04:38
Периметр равнобедренной трапеции равен 80 см. большее основание в 3 раза больше меньшего основания. боковая сторона на 4 см больше, чем меньшее основание. вычислите длины сторон трапеции....
Элис6666666666
14.08.2022 04:38
Пешеход м,сделав 120 шагов.найдите примерную длину его шага в метрах ,округлив результат до десятых....
eaglez91Aidana
14.08.2022 04:38
По по 4 класс козлова 2 часть 2.22 №8...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
30000:10=3000
3000-1560=1440
68*7=476
476+3792=4268
20000+4268=24268
56*5=280
280*100=28000
28000-20000=8000
78:3=26
26*8=208
208+3792=4000
4000+700000=704000