Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
oriano
19.02.2021 15:57 •
Математика
47c+34-58+12c-58 вычислите его значения при c=34 c=17
Показать ответ
Ответ:
cfr1
06.10.2020 14:13
47c+34-58+12c-58 при c=34
47*34+34-58+12*34-58=1924
47*34=1598
12*34=408
1598+34=1632
1632-58=1574
1574+408=1982
1982-58=1924
47c+34-58+12c-58 при c=17
47*17+34-58+12 *17-58=921
47*17=799
12*17=204
799+34=833
833-58=775
775+204=979
979-58=921
0,0
(0 оценок)
Ответ:
Димооон1
06.10.2020 14:13
Приведем подобные слагаемые
47c+34-58+12c-58= 59с-82
при c=34 выражение
2006-82=1924
при c=17
1003-82=921
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
ученик11111023531
23.07.2021 21:17
За месяц построили 7 этажей дома.за следующиую неделю построили ее 2 этажа,а потом еще 3 этажа.сколько всего этажей построили.решить подробно в 2 действия...
watasiwanekodesu4
23.07.2021 21:17
Два трактора за три дня вспахали 2/7 поля, что составило 125га. сколько гектар им осталось вспахать....
ВКГ1
07.08.2020 09:32
8888 равно 8 каждой восьмерки есть минус ,плюс деление не знаю что...
EgoSik1
07.08.2020 09:32
Как выразить x из формулы a=(x+8): 9?...
MrRainClouD
07.08.2020 09:32
Когда увеличили сторону квадрата на 4 см, то его периметр стал равен 60 см. найдите площадь первоначального квадрата....
2zeo915
07.08.2020 09:32
Груши составляют 25 % всех деревьев сада остальные 150 деревьев яблони . сколько грушевых деревьев в саду с краткой записью нужно...
danielan2003
07.08.2020 09:32
Определи порядок действий в выражениях : a + ( b - c + b ), (c-k)+(h-p), a-(t-c)+(h-k)...
nataly163
07.08.2020 09:32
Как сделать симметрию на клетчатой бумаге...
hellday
07.08.2020 09:32
Площадь комнаты 18 м 2 (в квадрате), а её высота 9 м. каков объём комнаты?...
2312YQw
01.01.2020 20:09
Решить уравнения: 2х + 17 = 22 + 3 х 25 – 4х = 12 - 5х 13х + 27 = 16 х + 45 21 х + 45 = 17 + 14 х 3х -1 = 2( х -2) 3( х + 5) = 7 – 5х 19(у – 9) = 3( у + 7) 4( х – 9)...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
47*34+34-58+12*34-58=1924
47*34=1598
12*34=408
1598+34=1632
1632-58=1574
1574+408=1982
1982-58=1924
47c+34-58+12c-58 при c=17
47*17+34-58+12 *17-58=921
47*17=799
12*17=204
799+34=833
833-58=775
775+204=979
979-58=921
47c+34-58+12c-58= 59с-82
при c=34 выражение
2006-82=1924
при c=17
1003-82=921