Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
hehfnfifn
03.10.2021 23:34 •
Математика
480: 8+960: 6-1330: 7= 6404: 4+480: 3-230*4= 6000: (20*5)*6= 1000: (90: 9)*10=
Показать ответ
Ответ:
Adelina174
04.10.2020 21:39
Первый пример равно 480:8=60 960:6=160 1330:7=190 60+310-190=180
второй пример равно 6404:4=1510 480:3=160 230*4=920 1510+160-920=750
третий пример равно 20*5=100 100*6=600 6000/600=10
четвертый пример равно 90/9=10 10*10=100 1000/100=10
0,0
(0 оценок)
Ответ:
BlackDiamondIce
04.10.2020 21:39
480:8+960:6-1330:7=30
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
kurokislip
01.12.2020 00:04
Скорость поезда 12000м/ч. за сколько минут поезд проедет 700м?...
Alisarerete
01.12.2020 00:04
11\13: (-1 9\13)+5,52: (-13,8)-0,1 20...
МАМКУМАЛ2002
01.12.2020 00:04
Всаду растут 32 яблони и они составляют две девятых(дробь) от всех деревьев в саду. сколько всего деревьев в саду?...
AndreyDixord
01.12.2020 00:04
Автомобиль может пройти расстояние между за 5 часов.какую часть расстояния остается пройти ему после 3часов движения....
ivan200302
01.12.2020 00:04
(c-3)•12=20-4•(c+2) реши уравнение и проверь его корень...
простахачууусписать
01.12.2020 00:04
Язадумал число , разделил его на 15, потом умонжил на 7, разделил на 6, и получил 23 и два в остатке .какое число я задумал...
Настя55251
01.12.2020 00:04
Решите 20 за арбуз в 4,2 кг и дыню 5,4 кг заплатили 3,96 руб. известно, что 1 кг дыни дороже 1 кг арбуза на 0,2 руб. сколько стоит 1 кг дыни...
izeddin2002
01.12.2020 00:04
Рубенс великий художник .это звучит как аксиома. и всё же попробуйте доказать что рубенс достиг вершин мастерства в стиле бороко...
xap2
25.01.2022 15:12
Длина прямоугольника 24 см ширина составляет 5/8 длина найдите периметр и площадь прямоугольника...
Dadahkkkaaa001
25.01.2022 15:12
Петя выпустил 9 мыльных пузырей ,а женя на 5 пузырей меньше.сколько мыльных пузырей выпустили женя и петя.с условнием и с решением , ....
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
второй пример равно 6404:4=1510 480:3=160 230*4=920 1510+160-920=750
третий пример равно 20*5=100 100*6=600 6000/600=10
четвертый пример равно 90/9=10 10*10=100 1000/100=10