Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
Chundokova
15.10.2020 09:04 •
Математика
6. Вычисли.
706 – 71 - 2
37.3 + 150 : 2
630 : (468 - 398)
167 + 58.3
600 — 349 + 54
378 + 452 +49
Показать ответ
Ответ:
dimadenisen
14.10.2020 03:55
706-71-2=633
37,3+150:2=112,3
630:(468-398)=90
167+58,3=225,3
600-349+54=305
378+452+49=879
0,0
(0 оценок)
Ответ:
Крошка21155
14.10.2020 03:55
706-71-2=633
706-71=635
635-2=633
37.3+150:2=112,5
150:2=75
373+75=112,5
630:(468-398)=9
468-398=70
630:70=9
167+58.3=225,3
600-348+54=306
600-348=252
252+54=306
378+452+49=879
378+452=830
830+49=879
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
sanimatronic
08.01.2023 17:22
Какую часть гектара составляют 35 аров?...
даниил854
08.01.2023 17:22
ответить на вопрос : какие экологические последствия имело открытие и освоение людьми новых земель? с пасибо !...
bryuho20011
12.10.2020 03:49
Школьники убирать урожай. на огороде работали 6 учеников; в поле – в 4 раза больше, чем на огороде, а в саду -столько, сколько в поле и на огороде вместе. сколько...
kostaKOSTAkosta
05.02.2023 16:13
Сесли цена на масло вырастет, величина спроса на маргарин при прочих равных : а.упадет б.вырастет в.не изменится г.нет верного ответа...
tasikmk09
05.02.2023 16:13
Кто и почему называл последователей учения гераклита двухголовыми или пустоголовыми ?...
Ьвот
05.02.2023 16:13
Прямые ab и cd пересекаются в точке o. угол dob=130°,найдите величины углов aob,cod,aoc...
BaVeRSB
12.08.2022 11:54
Назовём трехзначное число интересным,если хотя бы одна его цифра делится на 3.какое наибольшее количество подряд идущих интересных чисел может быть ? ( пример и...
Vlada0904
12.08.2022 11:54
Площадь первого поля в 6 раз меньше площади второго.чему равна площадь каждого поля , если площадь второго на 34,5 га больше площади первого...
kurtenokalina2
17.01.2020 12:13
) 1 заданне Решите неравентсва1. x + 2 | -22. 15-2x 13. х - 3| 24. х-7| 0оч...
ryschowa
09.04.2023 07:02
Б) Танцевальный кружок посещают 24 человека. Среди них 8 победителей республиканских соревнований попобедители районных соревнований. Сколькопобедителей районных...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
37,3+150:2=112,3
630:(468-398)=90
167+58,3=225,3
600-349+54=305
378+452+49=879
706-71=635
635-2=633
37.3+150:2=112,5
150:2=75
373+75=112,5
630:(468-398)=9
468-398=70
630:70=9
167+58.3=225,3
600-348+54=306
600-348=252
252+54=306
378+452+49=879
378+452=830
830+49=879