Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
Hhh2341
24.07.2020 18:27 •
Математика
Надо расписать по действиям. (921*8-25290/6)/3-251 10*(23067/9+55560/8)/4 (714*3-1142)*(25428/4-50382/9) например: 1) 921*8=
Показать ответ
Ответ:
xaetrmsmirnov
06.07.2020 06:58
1. 921 * 8 = 7368
25290 : 6 = 4215
7368 - 4215 =3153
3153 : 3 =1051
1051 - 251 = 800
2. 23067 : 9 = 2563
55560 : 8 = 6945
2563 + 6945 = 9508
10 * 9508 = 95080
95080 :4 = 23770
3. 714 * 3 = 2142
2142 -1142 =1000
25428 : 4 = 6357
50382 : 9 = 5598
6357 - 5598 =759
1000 * 759 = 759000
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
даун47
11.04.2020 19:11
От станции отошёл поезд со скоростью 70км/ч через 2 ч в этом же направлении отошёл другой поезд со скоростью 90 км / ч какое растояние будет между через 3 ч после отправления...
Ррргчг2424
11.04.2020 19:11
Выразить величины в указаных еденицах 2700мм= дм...
w678Kordroy
11.04.2020 19:11
Петрику 6 рокив,лида на 2 роки старша вид нього.скильки рокив лиди? это з них буде старший через три роки?...
АлисаСелезнёва1
11.04.2020 19:11
Решите .в библиотеке 97 книг.из них сказок 35,рассказов о животных на 3 больше,а остальные книги-стихи поэтов....
angelina140817
11.04.2020 19:11
По селу ходят три группы ряженых-поют колядки по дворам,величают хозяева с семействами.известно,что в первой и второй группе 96 ряженых,во второй и третьей-156,а в первой и...
erop4ik1
11.04.2020 19:11
Длина отрезка cd 28 мм.сколько миллиметров в одной седьмой части этого отрезка?...
сонЯ20101
11.04.2020 19:11
Хозяйка купила 1/2 кг творога и 800 г сметаны.в первый день семья израсходовала половину купленного творога и четверть купленной сметаны.сколько граммов творога и сметаны осталось?...
Змей19
11.04.2020 19:11
Впервом из новых домов 35 квартир, во втором на 20 квартир меньше,а в третьем столько, сколько в первом и втором вместе. поставь вопрос и реши ....
olcheymaaaa
19.11.2020 17:53
[укр] Висота похилої призми дорівнює 6 см. Знайти бічне ребро призми, якщо воно утворює з площиною основи кут 45°. [рус] Высота наклонной призмы равна 6 см. Найти боковое ребро...
iraermila
12.10.2022 09:09
Сократите дроби.Затем найдите их значения:1)3*5/8*3; 2)7*2/2*15; 3)4*9/4*11; 4)21*8/4*70...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
25290 : 6 = 4215
7368 - 4215 =3153
3153 : 3 =1051
1051 - 251 = 800
2. 23067 : 9 = 2563
55560 : 8 = 6945
2563 + 6945 = 9508
10 * 9508 = 95080
95080 :4 = 23770
3. 714 * 3 = 2142
2142 -1142 =1000
25428 : 4 = 6357
50382 : 9 = 5598
6357 - 5598 =759
1000 * 759 = 759000