Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
dani61
23.07.2021 14:06 •
Математика
Найди значение выражений: (29780-33)×24÷197+22546=? 97120÷16+(4400×16-5814)=? 35748÷12×17+576576÷72=? 32×27×521+459930-12000=? !
Показать ответ
Ответ:
Kroo66944
08.10.2020 16:32
A) (29780-33)*24:197+22546=26170
29780-33=29747
29747*24=713928
713928:197=3624
3624+22546=26170
97120:16+(4400*16-5814)=70656
97120:16=6070
4400*16=70400
70400-5814=64586
6070+64586=70656
35748:12*17+576576:72=58651
35748:12=2979
2979*17=50643
576576:72=8008
50643+8008=58651
32*27*521+459930-12000=898074
32*27*521=450144
450144+459930-12000=898074
это вроде всё
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
гном171
21.05.2023 17:56
Реши уравнение: −14⋅|x|+0,75=−3. ответ: x1= x2= (первым запиши меньшее число)...
vika2082
26.03.2022 01:39
Фермер Василий Работящий взял в оренду три участка общей площадью 3428.3равна 1506,46 гаучастка. НайдиТретий день?фермер Василий Работящий взялр Василий Работящий взял в аренду...
Dvoeschnick
16.09.2022 19:17
25. За три часа Адия прочитала книгу. Отношение прочитанных страниц в первые два часа 9:7. В первый час она прочитала на 15 страниц больше, чем во второй час, а в третий час...
milanali
26.08.2022 18:20
Ребят 1. Точка N не лежит в плоскости параллелограмма ADKCа) докажите, что NK и АС скрещивающиеся прямыеб) Найти угол между NK и AC, если NDK = 81° и DNK = 44°2. См. ффото(Если...
mm0528018
11.03.2022 05:53
Чему равна площадь вписанной в окружность трапеции, если диагональ этой трапеции равна 2, а из центра окружности боковая сторона трапеции видна подна под углм 60 градусов...
MaМальчик
09.11.2021 17:30
5*. Діагональ ромба, що виходить з вершини кута 60°, дорівнює 38 см. Знайдіть радіус кола, вписаного в ромб....
Brodyga007
04.07.2020 09:00
14880 : 620986000:5800Решите столбиком с проверкой...
katrinsweet
18.03.2022 05:16
Существуют ли два одночлена,произведение которых равно -156 m в 10 степени n в 8 степени,а сумма является одночленом с коэффицентом 1? Запишите одночлены в порядке возрастания...
МНН1
25.04.2022 15:57
Как решить портниха купила отрезы ткани по одинаковой цене.длина первого отреза равна 9 м , а второго 7м . какова стоимость каждого отреза ,если за всю покупку портниха заплатила...
Basrad
04.04.2023 20:38
Найдите значение выражения 2tg 3pi/4 + 7 sin 9pi/2 - 8sin pi/6 !...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
29780-33=29747
29747*24=713928
713928:197=3624
3624+22546=26170
97120:16+(4400*16-5814)=70656
97120:16=6070
4400*16=70400
70400-5814=64586
6070+64586=70656
35748:12*17+576576:72=58651
35748:12=2979
2979*17=50643
576576:72=8008
50643+8008=58651
32*27*521+459930-12000=898074
32*27*521=450144
450144+459930-12000=898074
это вроде всё