Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
All2006
13.07.2022 05:27 •
Математика
Нужно установить порядок действий,и вычисли: (624: 4+468: 3): 3= (504+356): 4-45: 3= (105*6: 3+70*7)+60*5=
Показать ответ
Ответ:
NastyuZnanija
03.10.2020 00:14
1) 624:4=156 468:3=156 156+156=312 312:3104
2) 504+356=860 860:4=215 45:3=15 215+15=230
3) 105*6=630 630:3=210 70*7=490 210+490=700
60*5=300 700+300=1000
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
lenalime
26.08.2021 15:23
810.Решите уравнение: 3,557+х/2=4 все пункты...
almaz2008
23.04.2021 11:21
А Запишите пять чисел не больше 4 Б запишите числа не больше 18 и не меньше 12...
chardonayyyyyoyl8au
12.07.2022 12:18
Осевым сечением цилиндра - квадрат, диагональ которого равна 10 корень квадратный 2 сантиметра. вычислите обьем цилиндра....
спецназ8
22.05.2021 07:30
Только можно не кратко, а с решением вычислите (√27+√24)*√3-6√2...
Мадмуазель1
22.05.2021 07:30
Решите систему методом подстановки x-y=-2 x-2y=4...
1232890
22.05.2021 07:30
Реши уравнения. 64-x=91: 7 x-85=350+150 !...
Кактус860
22.05.2021 07:30
Выражение: корень кубический из 16а^2b^3 * на кубический корень из 1/2а^4b^9 с решением...
twicгр66
24.06.2021 17:05
2класс часть 1 ст 85 №4 найди площади четырёхугольников....
Катрина228Беккер
26.11.2020 05:19
Целое разделили на 7 равных частей. Какая дробь соответствует 1 части. ...
Юлия20122003
23.09.2021 01:38
833. Есепті графтар тәсілімен шығарыңдар. Дамир, Самат, Мирас және Ринат мектептегі көркемөнерпаздарүйірмесіне қатысады. Олардың қайсыбіреуі гитара тартады, қай-сыбіреулері...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
2) 504+356=860 860:4=215 45:3=15 215+15=230
3) 105*6=630 630:3=210 70*7=490 210+490=700
60*5=300 700+300=1000