Периметр треугольника равен 46 дм. Длина второй составляет 60% длины первой, а длина третьей 7/10 от первой. Найти длину второй стороны треугольника​

Ответ:
22916
22916
07.02.2020 17:54
Участники игры делятся на две команды, численность каждой должна составлять от 3 до 8 человек. Оптимальное число участников – 14 человек.Через середину игрового поля натягивается волейбольная сетка или обычная веревка.По обе стороны сетки располагаются команды. Расстановка игроков в пионерболе может быть заранее прорисована капитаном команды на бумаге. При этом существуют определенные зоны в пионерболе, схожие с волейбольными: передняя и задняя линии, где каждый участник команды ответственен за свою зону.Необходимо отбивать мяч на сторону противника. При этом данное действие можно сделать не более двух раз.Если мяч коснулся тела игрока выше пояса, то засчитывается удар.Игрок № 1 бросает мяч сразу двумя или одной руками.Во время подачи мяч не должен касаться сетки, однако во время игры касания разрешены.После выигрыша происходит переход игроков по часовой стрелке. Игра заканчивается в тот момент, когда какая-либо из команд наберет 10-15 очков и не имеет перевес в два очка.Если выиграно две партии подряд, то команде засчитывают победу.С жеребьевки команды определяются с выбором стороны для игры и правом подачи мяча.После того, как первая партия окончена, происходит смена сторон командами и подачу мяча начинает команда, которая в раз уступила в подаче согласно жеребьевке.Третья партия является решающей и если команда набрала 8 очков, то также стороны меняются. Однако подачу осуществляет тот же игрок, что и раньше.