А)79 Д)247 Б)200 Е)45 В)530 Ж)745 Г)5 З)231
Пошаговое объяснение:А)делаем все с лево на право81-29=52
52+27=79
Д)Берем со скобок: 6-8=(-2)
Потом деление:480:-2=(-240)
Потом минусуем:(-240)-7=(-247)
Б)делаем с лево на право: 100+200=300
300+300=600
600-400=200
Е)Делаем в скобках: 6-5=1
Потом делаем деление с лево на право: 270:3=90
90:2=45
И 1 умнажаем на тоже чесло получится то же често
В) делаем все с лева на право: 400+200=600
600+30=630
630-100=530
Ж)Делаем вычитание с право на лево: 847-94=753
753-8=745
Г)Делаем деление первое: 72:9=8
Сейчас вычитание
8-3=5
З) сначало делаем в скобках: 243+6=249
Сейчас делаем деление: 72:8=9
И вычитаем с право на лево: 243-3=240
240-9=231
1) ЛОдка плыла из пункта А в пункт В со скоростью 250 м/мин. Какое расстояние между пунктом А и В, если лодка плыла 30 мин из пункта А в пункт В?
S=V*t
S=250*30=7500 м=7км500м=7,5км
ответ: расстояние от пункта А до пункта В 7,5 км
2) Поезд за 4 часа доехал из одного города в другой. Какое расстояние между городами, если поезд ехал со скоростью 80 км/ч?
S=80*4=320 км
ответ: расстояние между городами 320 км
3) Какое расстояние пролетит самолет за 5 часов, если его скорость 15 км/мин?
5часов=5*60=300 мин
S=V*t=300*15=4500 км
ОТвет: Самолет пролетит 4500 км
А)79 Д)247 Б)200 Е)45 В)530 Ж)745 Г)5 З)231
Пошаговое объяснение:А)делаем все с лево на право81-29=52
52+27=79
Д)Берем со скобок: 6-8=(-2)
Потом деление:480:-2=(-240)
Потом минусуем:(-240)-7=(-247)
Б)делаем с лево на право: 100+200=300
300+300=600
600-400=200
Е)Делаем в скобках: 6-5=1
Потом делаем деление с лево на право: 270:3=90
90:2=45
И 1 умнажаем на тоже чесло получится то же често
В) делаем все с лева на право: 400+200=600
600+30=630
630-100=530
Ж)Делаем вычитание с право на лево: 847-94=753
753-8=745
Г)Делаем деление первое: 72:9=8
Сейчас вычитание
8-3=5
З) сначало делаем в скобках: 243+6=249
Сейчас делаем деление: 72:8=9
И вычитаем с право на лево: 243-3=240
240-9=231
1) ЛОдка плыла из пункта А в пункт В со скоростью 250 м/мин. Какое расстояние между пунктом А и В, если лодка плыла 30 мин из пункта А в пункт В?
S=V*t
S=250*30=7500 м=7км500м=7,5км
ответ: расстояние от пункта А до пункта В 7,5 км
2) Поезд за 4 часа доехал из одного города в другой. Какое расстояние между городами, если поезд ехал со скоростью 80 км/ч?
S=V*t
S=80*4=320 км
ответ: расстояние между городами 320 км
3) Какое расстояние пролетит самолет за 5 часов, если его скорость 15 км/мин?
5часов=5*60=300 мин
S=V*t=300*15=4500 км
ОТвет: Самолет пролетит 4500 км