Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
janamelnik10
04.03.2023 12:22 •
Математика
Реши уравнение 350: х=7; х+397=1000-603; х+605=1000-385; 8*х=320; х: 6=60; 1000-х=402+596; 218+х=100+248 решить
Показать ответ
Ответ:
79210696544
17.09.2020 22:36
1)350:x=7
x=350:7
x=50
2)x+397=1000-603
x=1000-603=397
x=397-397
x=0
3)x+605=1000-385
x=1000-385=615
x=615-605
x=10
4)8•x=320
x=320:8
x=40
5)x:6=60
x=60;6
x=10
6)1000-x=402+596
x=402+596=998
x=1000-998
x=2
0,0
(0 оценок)
Ответ:
TemhenkoShasa
17.09.2020 22:36
1)350:х=7
х=350:7
х=50
2)х+397=615
615-397=218
3)х+605=615
615-605=10
4)8*х=320
320:8=40
5)х:6=60
60:6=10
6)1000-х=998
1000-998=2
7)218+Х=348
348-218=130
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Lero4ka222
14.04.2023 19:09
18-кестені қолданып, 2 санына, 5 санына, 9 санына бір мезетте бөлінетіндей етіп берілген санның сол жағынан және оң жағынан бір цифрдан жазыңдар....
Дарьялол1
14.04.2023 19:09
Кыры 20 см кубтын ишин радиусы 2 см неше шармен толтыруга болады?...
ruslanbaxsiev79
14.04.2023 19:09
Написать условие . от лыжной базы до озера 36 км в 10 часах утра с базы вышел лыжник и направился к озеру в 13 часов он был на месте определите скорость движения люжника...
stolyarovsemen
14.04.2023 19:09
Решите 1.было 600 руб потратили 55% всей суммы и 30% остатка. сколько денег 2.на швейной фабрике работает 2.400 человек 90% их количество составляют женщины. сколько женщин...
nogood2
14.04.2023 19:09
Реши катя,лена,ира вместе собрали 35 стаканов малины ира собрала в 2раза больше малины чем катя а лена в 4 раза больше чем катя сколько малины собрала каждая девочка?...
sonerraz
14.04.2023 19:09
Мне ! измерение прямоугольного параллелепипеда выражаются простыми числами площадь его передней грани равна 21 см в квадрате верхней грани 35 см в квадрате определите его...
bigarnastia
14.04.2023 19:09
Сколькими можно обозначить отрезок используя буквы а б с д и считая обозначение вида аб и ба разными?...
Viktoriya3124
25.02.2020 15:38
Знайти відстань від точки P(3; -6; 8) до площини yz....
СлАдКоЕжКа051
03.10.2020 12:29
(4,67-23,5×(3,57-3,4)):0,4 по действиям очень ...
IHannahI
10.11.2020 12:47
Написать уравнение параболы y^2=6xв полярной системе координат, полюс которой совпадает с фокусом параболы, а полярная ось-с осью абсцисс системы координат(o i j)...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
x=350:7
x=50
2)x+397=1000-603
x=1000-603=397
x=397-397
x=0
3)x+605=1000-385
x=1000-385=615
x=615-605
x=10
4)8•x=320
x=320:8
x=40
5)x:6=60
x=60;6
x=10
6)1000-x=402+596
x=402+596=998
x=1000-998
x=2
х=350:7
х=50
2)х+397=615
615-397=218
3)х+605=615
615-605=10
4)8*х=320
320:8=40
5)х:6=60
60:6=10
6)1000-х=998
1000-998=2
7)218+Х=348
348-218=130