Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
LeylaL11
25.03.2021 10:35 •
Математика
Реши уравнения: 478-(256+х)=143 659-(345-х)=427 791-(х-298)=683
Показать ответ
Ответ:
BogdanMana
04.10.2020 12:27
256+х=478-143=335
х=335-256=79;
345-х=659-427=232
х=345-232=113
х-298=791-683=108
х=108+298=406
0,0
(0 оценок)
Ответ:
натали19852
04.10.2020 12:27
478-256-143=-x;x=-79 659-345-427=x;x=-113 79-298-683=x; x=-902
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
nataliamakarov3
08.02.2023 11:54
Какое из данных уравнений не является целым уравнением 1-7(х-1)(6х^2+1)=2х...
vitaly10
29.12.2022 10:22
Колода из 36 карт разделена наудачу на две равные части. найти вероятность того,что каждая из полуколод будет одного цвета. решайте те кто знает,без...
nuk890
26.10.2021 09:23
Можете ! 513есеп 179 бет қосудың ауыстырымдылық және терімділік қасиеттерін пайдаланып есептеңдер ...
Vasilchenkodan
18.08.2020 05:28
Вконверте среди тридцати фотографий находится одна разыскиваемая. из конверта наудачу извлекается десять фотографий. найти веростность того,что среди них окажется нужная....
vikabosch
30.06.2021 22:59
Собрание,на котором присутствует 25 человек, в том числе 5 женщин,выбирает делегацию из трех человек. считая,что каждый из присутствующих с одинаковой вероятностью может...
Нонааа
29.10.2020 11:53
Вмагазине перевезли обувь. в первый день было продано 2/ 11 поступившей обуви, во второй день - 3/11 . какую часть поступившей обуви продали за два дня?...
LeraJorge
22.03.2021 17:18
Рассмотри и прочитай диаграмму придумай продолжение к так,чтобы они решались двумя действиями. а)во 2а классе8мальчиков,а девочек на 4 больше сколько девочек во 2а б)во...
ixnivoodoo
31.01.2021 12:52
А1) а)вычислите корень 81*корень 25 б)корень 32*корень 98 в)корень 12*корень 18 корень 216 г)корень 75*корень 28 дробь внизу под чертой корень 21...
Pixelia
31.01.2021 12:52
3. выразите: а) в сантиметрах: 4м 40 см; 7м 6 см; 15дм 3см; 350мм б) в метрах: 70км 600м; 2км 35м; 8км 7м; 2800дм в) в километрах и метрах: 18500м; 20020м г) в метрах...
krusher77
31.01.2021 12:52
Із 9 кг вершків отримали 2 кг масла. скільки кілограмів масла можна отримати зі 108 кг вершків?...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
х=335-256=79;
345-х=659-427=232
х=345-232=113
х-298=791-683=108
х=108+298=406