Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
Аминишка
21.09.2020 02:39 •
Математика
Решить ! можно по действиям решить ! 26420-37*100+128100: 10= 16249-15*8-5125+45063=
Показать ответ
Ответ:
ns151199
04.10.2020 22:25
16249-15×8-5125+45063=
15*8=120
16249-120=16129
16129-5125=11004
11004+45063=56067
0,0
(0 оценок)
Ответ:
kururumi
04.10.2020 22:25
26420-37*100+128100:10=
1)100*37=3700
2)128100:10=12810
3)26420-3700=22720
4)22720+12810=35530
16249-15*8-5125+45063
1)15*8=120
2)6249-120=6129
3)6129-5125=1124
4)45063+1124=46187
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Вячеслав991
23.05.2021 19:11
Найдите площадь фигуры заштрихованной на рисунке...
Варюша221204
03.12.2020 02:25
Запишите в виде десятичной дроби...
panicheviwan
28.10.2022 01:26
Прочитайте текст «Прибыль малого предприятия», расположенный справа. Запишите свой ответ на вопрос в виде числа, а затем запишите решение. Прибыль предприятия за год (в млн рублей)...
шогвшвгвшр
22.04.2023 04:05
Посевная площадь под подсолнух составляет 56,24 га, под гречиху – в 10 раз меньше, а под фасоль составляет 0,1 площади подсолнуха и гречихи вместе. Сколько га составляет площадь...
Goliafos
26.10.2020 06:34
1. (34-29)³*10³= 2. решите уравнение: 17х - 8х - 52 = 2711 заранее !...
alinasastun0
26.10.2020 06:34
Длина первого куска провода в 5 раз больше длины второго.найдите длину второго куска провода, если она меньше длины первого на 188 м....
кира19732819863
16.03.2020 00:20
Сколько времени летит сигнал с мобильного телефона до абонента через спутник связи находящийся на орбите на высоте 35 км?...
ззвееррекк
16.03.2020 00:20
Автобус проехал расстояние между станциями со скоростью 60 километров час за 4,5 часа с какой скоростью проедет автобус это расстояние за 3 часа решить с пропорций!...
БМадина3
16.03.2020 00:20
Найдите расстояние между точками с(-4,7) и d(5,8) на координатной прямой....
vanya33251243
16.03.2020 00:20
(x+2 22/25): 3=7 1/3 решите уровнения...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
15*8=120
16249-120=16129
16129-5125=11004
11004+45063=56067
1)100*37=3700
2)128100:10=12810
3)26420-3700=22720
4)22720+12810=35530
16249-15*8-5125+45063
1)15*8=120
2)6249-120=6129
3)6129-5125=1124
4)45063+1124=46187