Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
seal2004
14.06.2020 19:48 •
Математика
Решить всё по действиям! (300 000-857*308): 4*800-(166 704: 276)*(4731075: 675)=
Показать ответ
Ответ:
tivaschhenko
16.08.2020 17:19
857×308=263956
300000-263956=36044
166704÷276=604
4731075÷675=7009
263957÷4=65989
65989×800=52791200
604×7009=4233436
52791300_4233436=48557864
0,0
(0 оценок)
Ответ:
25409
16.08.2020 17:19
1)857*308=263956
2)300000-263956=36044
3)166704:276=604
4)(4731075:675)=7009
5)36044:4=9011
6)9011*800=7208800
7)604*7009=4233436
8)72008800-4233436=
67775364
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
milka5561
18.10.2021 10:25
составь по таблице и реши их.времярасстояниескорость60 км/ч240 км82 км/ч3 ч? км/ч2 ч600 км...
nikadey1
01.01.2021 11:46
Вкаком году впервые появилась fanta...
russianbutcher2
01.01.2021 11:46
Мотоциклист в первый день был в пути 2 часа 45 минут а ао второй день на 1 час 20 минут больше чем в первый день.сколько времени был в пути мотоциклист в течении двух дней...
scfsdfddPenis
15.11.2020 21:39
Назовите элементы, принадлежащие множеству:а) студентов вашей группы;...
mixa867
28.08.2022 18:04
Проведите окружность радиусом 2 см 5 мм и разделите её на 6 равных частей.Постройте круговую диаграмму,используя информацию:шестая часть учащихся четвёртых классов поехала в цирк(закрасьте...
vols1
23.09.2022 01:52
Запиши всі дільники поданого числа 30...
Wkdj13737
06.06.2022 03:36
322. Розташуйте члени многочлена в порядку зростання степені змінної:1) 4m3 – 5m - m2 + 6;2) 9а - 8а4 + 5a3 +7 – а2;3) 8m4 - 4 + 7m6 - 10m3 + m2....
mmmdz
11.05.2022 11:41
Семья Артёма на каникулы поехала отдохнуть в Турцию. Там они провели 8 дней и ночей, 4 раза съездили на экскурсию. Ежедневно семейные расходы составляли 160 турецких лир на проживание...
MaShall5619
11.05.2022 11:41
В школе провели День Святого Валентина. Всего детей в школе 51, и девочки подарили валентинки мальчикам. Какое наибольшее количество девочек могло принимать участие в празднике, если...
BanimPoIP
01.03.2021 00:11
Преобразуй в неправильную дробь нужно...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
300000-263956=36044
166704÷276=604
4731075÷675=7009
263957÷4=65989
65989×800=52791200
604×7009=4233436
52791300_4233436=48557864
2)300000-263956=36044
3)166704:276=604
4)(4731075:675)=7009
5)36044:4=9011
6)9011*800=7208800
7)604*7009=4233436
8)72008800-4233436=
67775364