Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
Kuznecovaalexa2005
07.04.2021 21:51 •
Математика
Сравни.2сут.2ч. 50ч. 1сут.3ч 26ч. 1сут.5ч 30ч. 1ч5мин. 65мин. 1ч10мин 90мин. 1мин20с. 70с
Показать ответ
Ответ:
AbsoJl
03.10.2020 20:05
2сут 2ч =50ч
1сут3ч <30ч
1сут 5ч <30ч
1ч5мин=65мин
1ч10мин <90мин
1мин 20сек>70сек
0,0
(0 оценок)
Ответ:
makssaulin
03.10.2020 20:05
2сут.2ч. = 24ч+2ч= 26ч= 26*60=
1560мин= 1560*60= 93600с
50ч.= 50*60= 3000мин= 3000*60=180000с
1сут.3ч =24ч+3ч= 27ч= 27*60=1620мин= 1620*60= 97200с
26ч. =26*60= 1560мин= 1560*60= 93600с
1сут.5ч=27ч = 27*60=1620мин=1620*60=97200с
30ч.=60*30=1800мин= 1800*60=108000с
1ч5мин. = 65мин=65*60=3900с
65мин.= 3900с
1ч10мин = 70мин= 70*60= 4200с
90мин. =90*60= 5400с
1мин20с. =80с
70с
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
34234252
04.07.2021 14:15
4. Вычисли, записывая выражения столбиком. Выполни проверку. Критерии:1) Быстро2) Понятно3) Соответствует вопросу4) Только 2,3,4 строчку решать5) Столбиком6) Обязательно с проверкой...
iragafieva
24.05.2020 00:10
Какие цифры необходимо вписать в клетке чтоб округление были верными номер 385...
hiordi
12.09.2020 19:22
Вычислите: дробь, числитель — 6, знаменатель — 5 : дробь, числитель — 4, знаменатель — 15 минус 8 дробь, числитель — 1, знаменатель — 4 плюс 1 дробь, числитель — 5, знаменатель...
marius95
01.06.2021 12:49
Какие дополнительные оттенки вносят вносят частицы? Неужели опоздал? Разве ты не знал? Ты ли это сделал? 1) восклицательное оттенок эмоциональности 2) Во оттенок указательности...
LidaDay
07.05.2022 18:53
977. Запишите неправильнуапишите неправильную дробь в виде Смешанной дроби...
Can4ez73
07.04.2021 15:08
7х+2х=35,28) решите уравнение...
m5zapir
04.05.2020 14:23
Из чисел −1;6–√;14 и 314 выбери числа, которые являются решением неравенства 9x x+8 Заранее thx за ответ, сижу на тесте и жду...
boltushkin01
17.04.2023 03:14
-Условие задания:Пирамида пересечена плоскостью, параллельной основанию. Площадь основания равна 2023 дм^2, а площадьсечения равна 7 дм^2. В каком отношении, считая от вершины,...
24vwyda
08.05.2022 01:25
-20-1,7y=46,3+3,4y решите...
ывцым
27.04.2021 20:09
Найди объём прямоугольного параллелепипеда 102мм 24мм 45мм А)110 160мм³Б)171мм³В)11 016см³...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
1сут3ч <30ч
1сут 5ч <30ч
1ч5мин=65мин
1ч10мин <90мин
1мин 20сек>70сек
1560мин= 1560*60= 93600с
50ч.= 50*60= 3000мин= 3000*60=180000с
1сут.3ч =24ч+3ч= 27ч= 27*60=1620мин= 1620*60= 97200с
26ч. =26*60= 1560мин= 1560*60= 93600с
1сут.5ч=27ч = 27*60=1620мин=1620*60=97200с
30ч.=60*30=1800мин= 1800*60=108000с
1ч5мин. = 65мин=65*60=3900с
65мин.= 3900с
1ч10мин = 70мин= 70*60= 4200с
90мин. =90*60= 5400с
1мин20с. =80с
70с