Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
fsjxjnlsjaCn
09.03.2022 17:21 •
Математика
Вычисли. выполни проверку: 1000-653=*3=*3=-315=*6=: 4=+507=: 5=*9=+28=*4=: 8=
Показать ответ
Ответ:
Vvaalleerriiaa
27.09.2020 14:29
1000-653=347 347+653=1000
47*3=141 141:3=47
293*3=879 879;3=293
980-315=665 665+315=980
109*6=654 654:6=109
672:4=168 168*4=672
348+507=855 855-507=348
915:5=183 183 *5=915
97*9=873 873:9=97
654+28=682 682-28=654
204*4=816 816:4=204
392:8=49 49 * 8=392
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
DianaDeli20005
28.04.2020 01:02
8белок и 5 зайцев весят вместе 33 килограмма белка в 5 раз меньше зайца какова масса белки...
64738248585884847
06.02.2020 23:07
1) выражение и вычисли: 13n+712n−14n , если n=18 . ответ: значение выражения при n=18 равно 2)найдите значение выражения: (34)3 2764 916 612 912 3)найдите значение выражения: 6−1912⋅3+36⋅721...
makhnoliza
25.10.2022 04:48
Катер км по течению реки за 2,2 часа сколько километров пройдет катер за 1,5 часа против течения реки если скорость течения реки равна 2 целых 1/3 км ч...
Нурсая12345
03.07.2020 19:07
Впервом пазле 500 деталей а во втором на 20% больше сколько деталей во втором пазле...
def04565
19.01.2021 00:47
От деревянного бруска размером 30 60 и 100 см отпилили несколько дощечек размером 3 см 30 см 60 см после этого остался брусок объемом менее 2000 см в квадрате сколько дощечек отпилили...
назар173
30.11.2022 20:32
Нужна точка м равноудалена от сторон ромба где находятся на видстани 8 см и толщиной ромба знайти видстань вид точки м до стороны ромба якщо його дыагонвль дорывнюэ 3: 4 а сторона...
ViolettAHS
10.03.2022 23:02
Цена платья была 12.000 тг какова стаоа цена после скидки на 10%?...
Жанеля200004
16.01.2021 20:21
Представьте в виде произведения x3y3-27...
aijamalkamalova
08.06.2020 13:10
Выручка от продажи рыбы в первый день составила 5243,5 р.,во второй — на 1038,46 р. меньше, а в третий — на 6328 р. меньше,чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи...
Тимонди
07.11.2021 12:27
Выберите прямую пропорциональность между величинами.Количество ягод в сахара в варенье.Время на преодолевание одного расстояния от скорости велосипедиста и мотоциклиста ...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
47*3=141 141:3=47
293*3=879 879;3=293
980-315=665 665+315=980
109*6=654 654:6=109
672:4=168 168*4=672
348+507=855 855-507=348
915:5=183 183 *5=915
97*9=873 873:9=97
654+28=682 682-28=654
204*4=816 816:4=204
392:8=49 49 * 8=392