Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
anastasiagarap
13.03.2021 18:28 •
Математика
Вычислить 14м 1см + 9дм 9 см - 10м 6дм = надо в столбик 100 м 5 дм- 10 м 4 см + 30 м 7 дм = тоже в столбик
Показать ответ
Ответ:
Strellerts
04.10.2020 06:46
14м 1см=1401см
9дм 9см=99см
10м 6дм=1060
1401+1060=2461см
2461+99=2560см
2560см=25м6дм
(В СТОЛБИК ТЫ НАВЕРНОЕ САМА СМОЖЕШЬ ЗАПИСАТЬ)
100м 5дм=10050см
10м 4см=1004см
30м 7дм=3070см
10050-1004=9046см
9046+3070=12116см
12116см=120м10дм16см
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Janna91
13.12.2020 21:32
Вкакой момент времени тело окажется на высоте 240 м, если за 2 с оно поднялось вверх на 120 м...
милка326
10.04.2021 10:59
Группе 30% студентов – брюнеты, 10% – блондины, а остальные – шатены. за время обучения брюнеты женятся с вероятностью 0.2, блондины – с вероятностью 0.6, а шатены – с вероятностью...
Zephin
23.03.2023 11:04
Найдите значение выражения x+2,6 если x=--1,47 x=3 одна шестая...
yaritos
30.06.2020 13:01
6тетрадей для рисования стоят сколько же сколько 9 одинаковых блокнотов сколько стоит один блокнот если цена тетради для рисования 30 руб....
senyacha15
30.06.2020 13:01
Kopoбка с виноградом в 4 раза легче, чем с бананами. но коробка с бананами на 12 кг тяжелее. найди массу коробки с виноградом. с обяснением...
KrutoiYurka2008
30.06.2020 13:01
Чему равен наименьший делитель,если при делении получится остаток 4...
Masha200605
30.06.2020 13:01
Пароход плыл 1,5 ч по реке со скоростью 36,4 км/ч,а затем ещё 0,5 ч по озеру со скоростью 33,6 км/ч.с какой...
LionRed225
30.06.2020 13:01
Угол aob- угол aoc=27 градусов угол aob- угол boc=42 градусов найти: угол aob...
kristina1718
30.06.2020 13:01
Найди значение x следующих уравнениях х×43=43÷×...
Barsik12847
02.10.2022 15:00
5. Реши задачи.а) Олжас выполнил домашнее задание за 1 ч 30 минут. Он по-тратил 15 минут на заучивание стихов. На решение задачи -в 2 раза больше времени. Остальное время писал...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
9дм 9см=99см
10м 6дм=1060
1401+1060=2461см
2461+99=2560см
2560см=25м6дм
(В СТОЛБИК ТЫ НАВЕРНОЕ САМА СМОЖЕШЬ ЗАПИСАТЬ)
100м 5дм=10050см
10м 4см=1004см
30м 7дм=3070см
10050-1004=9046см
9046+3070=12116см
12116см=120м10дм16см