Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
Asylai5A
12.06.2021 00:09 •
Математика
Вычислите неизвестное число m: 8=134 924 b: 29=1 060 c: 306=409 k: 108=706 !
Показать ответ
Ответ:
Dima2002dg
08.10.2020 11:34
M=8*134924=1079392
b=29*1060=30740
c=306*409=125154
k=108*706=76248
0,0
(0 оценок)
Ответ:
smashsmash83p08jrb
08.10.2020 11:34
M:8=134 924
m=134934×8
m=1079392
1079392÷8=134924
134924=134924
b:29=1 060
b=1060×29
b=30740
30740÷29=1060
1060=1060
c:306=409
c=409×306
c=125154
125154÷306=409
409=409
k:108=706
k=706×108
k=76248
76248÷108=706
706=706
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
СиняяАкула
19.11.2022 11:16
Умоляю сократите дробь а)250/400 120/160 210/630 60/90 б)312/384 750/4450 330/495 972/3240 в)2*5*3*3*7/2*2*3*11...
ladalis22
17.02.2023 13:32
Скорость течения реки 2 км/ч. на сколько километров река относит плавающий предмет (щепку, бревно, плот) за 1 час? за 5 часов?...
normanajas15
17.02.2023 13:32
Найдите сумму всех целых чисел расположенных между числами -5и3...
АлексейРИ
29.03.2023 13:14
Записать в стандартном виде число: 3 целых 7/ 125...
volfxeniya
29.03.2023 13:14
Решите уравнением: в трёх контейнерах - 17,8т груза. в первом - в 3 раза больше чем во втором. в третьем на 2,4т меньше чем в первом и втором контейнерах вместе. сколько тонн...
vanikkuz
31.01.2021 18:51
Укажите два числа, которые можно подставить вместо буквы, делились на 5 значения вырожений 1) 628+26х 2)1534-22х 3)n+916 умножить25 решите пож быстро 20...
ДашаКотик2007
31.01.2021 18:51
Придумайте какой нибудь прямоугольник с периметром 18,который можно разрезать на 5 клетчатых квадратов( квадраты могут быть разных размеров. клеточка имеет размер 1 на 1)...
stasshishakozo53x
06.05.2022 14:49
1. пешеход вышел из пункта а в пункт б со скоростью 5 км/ч. одновременно с ним выехал со скоростью 12 км/ч. когда велосипедист прибыл в пункт б, пешеходу осталось идти еще...
Анна02000
06.05.2022 14:49
На встречу друг другу выехали два автомобилья первый =65км в час второй =70 км в часвторой автобус до встречи 350 км сколько километров проехал до встречи первый автобус...
Даня324556
06.05.2022 14:49
Из одного порта в другой одновременно отправились теплоход и катер. за 2 часа катер проплыл на 4 км больше, чем теплоход. чему равна скорость катера, если скорость теплохода...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
b=29*1060=30740
c=306*409=125154
k=108*706=76248
m=134934×8
m=1079392
1079392÷8=134924
134924=134924
b:29=1 060
b=1060×29
b=30740
30740÷29=1060
1060=1060
c:306=409
c=409×306
c=125154
125154÷306=409
409=409
k:108=706
k=706×108
k=76248
76248÷108=706
706=706