Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
Kaefwf
13.07.2022 22:44 •
Математика
Вычислите значения выражений по столбикам : (4826: 38+62*11-2398: 22): 35 (59937-304752: 21-1117*17): 12 (25287+48569): 92-92*10: 2 397370: 79-(327*84-5295): 57
Показать ответ
Ответ:
leshakonovalov2
20.07.2020 12:59
2)304752:21=14512, 1117*17=18989, 59937-14512=45425, 45425-18989=26436
26436:12=2203.
3)25287+48569=73856, 73856:92=802,7826087,92*10:2=460,
802,78-460=342,78
4) 397370,:79=5030, 327*84=27468, 27468-5295=22173, 22173:57=389
5030-389=4641.
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
саранчаа9
20.10.2020 02:26
Вычисление производной...
дана34657
01.06.2020 20:59
Построить угол: АОВ = 55°СОD = в 2 раза больше чем АОВКОN = на 35° меньше развернутого...
sab435
03.01.2022 03:16
Представьте дроби 5/6 и 3/4 в виде суммы аликвотных дробей. Мой мозг не понимает всех шагов разложения на аликвотные дроби. Мне нужно полное логическое описание процесса....
зима19
16.06.2021 10:24
Сравните a, b, c € Z+ Если 3a+1=5b+3=7c+5...
оля2044
02.02.2023 15:21
24. Сумма трех последовательных четных натуральных чисел на 11 4/9 больше произвидения чисел 8 11/18 и 7 1/31.Найди эти числа. ...
ПростоПомогитеПлез
22.02.2023 05:53
ГРАДУСНАЯ МЕРА ДУГИ Х?...
a18441
25.08.2021 19:09
Користуючись рис. 3 порівняйте: а)a i d б)c і e в) o і b г) d і e...
dukamaksim6
19.02.2023 01:44
1) При подготовке к экзамену один студент подготовил письменные ответы на 13 вопросов, другой на 17. Оба подготовили ответы на разные вопросы. Сколькими они могут обменять один...
HelpIVadim
11.11.2020 19:51
На координатной прямой отмечены точки A, B и С Установите соотвецтвия между точками...
pahalovrzx
08.08.2021 22:59
Сколько в одном часе 15 минут 54 секунды секунд...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
26436:12=2203.
3)25287+48569=73856, 73856:92=802,7826087,92*10:2=460,
802,78-460=342,78
4) 397370,:79=5030, 327*84=27468, 27468-5295=22173, 22173:57=389
5030-389=4641.