В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
veranika25
veranika25
20.04.2023 11:36 •  Математика

Задана формула зависимости переменной y от х.
Заполните таблицу значениями у. Покажите на координатной
плоскости график этой зависимости:
y=-3х+5.​

Показать ответ
Ответ:
pn89290448853
pn89290448853
02.08.2022 10:35
Радиоактивный продукты(пыль и прочее) легко проникают в любые помещения.
При длительном выбросе радиации и частой смене направления ветра заражение происходит в несколько направлениях от точки выброса.
Населённые пункты и леса загрязняется сильнее чем открытая местность из-за небольшой высоты поднятия радиоактивного пылевого облака.
Радиоактивное излучение пагубно влияет на растения и живые организмы в зоне заражения.
Время схождения загрязнения на нет зависит от источника загрязнения и времени распада/полураспада частиц загрязняющие но вещества.
При наличии рек либо других видов водоканалов в загрязнённой местности радиоактивное загрязнение может быстро распространяться через них на более обширные территории.
0,0(0 оценок)
Ответ:
катя3868
катя3868
08.10.2022 02:06

Г и Д

Пошаговое объяснение:

5 - 2 = 3. Т.е. 3 жителя являются рыцарями, если по условию  2 лжеца из 5.

1) Если А - лжец, то лжец Б, который назвал А рыцарем, и В, который назвал рыцарем Б, и , далее, Г и Д, т.к. каждый называет рыцарем себя и предыдущего.  Получается, что все - лжецы. Противоречие. Значит, А - действительно рыцарь.

2) Если Б лжец, то лжец В, считающий его и себя рыцарем, и Г, считающий рыцарем В, и Д,  считающий рыцарем Г. Но 4 лжеца противоречат условию, Значит, Б - тоже рыцарь

3) Если В - лжец, то лжец Г, считающий его рыцарем, и Д, считающий рыцарем Г, значит, В  говорит правду и он - рыцарь.

4) Имеем ужу 3 рыцаря - А, Б, В, значит, Г и Д - лжецы, так как по условию имеются 2 лжеца.

5) Г сказал: «И я, и В – мы оба рыцари.»  И он солгал, что оба, а на самом деле рыцарь только В. Т.е. противоречий в том, что Г лжец нет

6) Д сказал: «И я, и Г – мы оба рыцари.»Противоречий к тому, что это ложь нет.

ответ: Г и Д - лжецы.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота