Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
арсений201
17.12.2020 03:21 •
Математика
Запишите вместо _ цифру и напишите все примеры прлностью : верное равенство: (648: 24+49_-3_5): 3=68 (2) (749+15•35-48_): 5=157 (3) (947-1150: 46+67_): 25=64
Показать ответ
Ответ:
Nera1337
04.10.2020 11:56
1)648/24+492-315)/3=68
3)947-1150/46+678)/25=64
0,0
(0 оценок)
Ответ:
sashachadaev
04.10.2020 11:56
#1. 68*3=204=648:24+49_-3_5
648:24=27
получается: 27+49_-3_5=204
49_-3_5=204-27=177
методом подбора и так как по единицам что-то минус пять равно семь, получается: 492-315=177
пропуски в #1 - 2 и 1
#2. 157*5=785=749+15*35-48_
15*35=525
749+525=1274
1274-48_=785
-48_=785-1274=-489
48_=489
пропуск в #2 - 9
#3. 64*25=1600=947-1150:46+67_
1150:46=25
947-25=922
922+67_=1600
67_=1600-922=678
67_=678
пропуск в #3 - 8
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
17Стася17
24.06.2021 05:49
.(Втипографии за день отпечатали 3 600 книг. четвёртую часть этих книг составляли учебники по ,пятую часть оставшихся книг - словари. сколько словарей было отпечатанов...
2007AZAZA
24.06.2021 05:49
Найдите значение выражения 0.7542x+0.2458x-20.9 если х=220 и ещё 66,6у-44,4у+8,11 если у=10 нужно у меня скоро зачётка а я не готовилась...
Екатерина12311111
24.06.2021 05:49
Найдите значение 0.7542x+0.2458x-20.9,при x=220...
25409
14.05.2023 07:52
Зі львова до києва відстань 520 км виїхав поїзд, ачерез 1 год на зустріч йому виїхав ще один .зі швидкість на 4км/год швидше ніж 1-ий. зустрілися через 4 год після відправлення...
magnoliya220619
14.05.2023 07:52
Сравни выражения 0*8, 0*2, 0*5, 0*7, чем они похожи. верно ли , что при умножении числа 0 на натуральное число получится 0? если верно, запиши закономерность в общем виде....
Катя881118
14.05.2023 07:52
Понятие подвига и святости кубанцев....
ajamshid1976p042ct
14.05.2023 07:52
.(Экскаватором можно выкопать за 1час канаву длиной 20 метров. одну канаву выкопали за 10часов, а другую-за 20часов. какой длины канаву выкопали за это время?)....
kan001
14.05.2023 07:52
.(Вмастерской израсходовали 320 шерстяной м и 340 м льняного полотна на пошив костюмов. из шерстяного сшили на 5 меньше чем из льняного. на каждый костюм пошло одинаковое...
Marfushka77
14.05.2023 07:52
На двух азс было 177 центнеров бензина. на одном азс продали 1,7 центнеров бензина, на другом 7,5 центнеров. бензина на первом азс осталось в два раза больше, чем во втором....
kholmatova002
14.05.2023 07:52
Укажіть найбільший спільний дільник чисел 75 і 30...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
3)947-1150/46+678)/25=64
648:24=27
получается: 27+49_-3_5=204
49_-3_5=204-27=177
методом подбора и так как по единицам что-то минус пять равно семь, получается: 492-315=177
пропуски в #1 - 2 и 1
#2. 157*5=785=749+15*35-48_
15*35=525
749+525=1274
1274-48_=785
-48_=785-1274=-489
48_=489
пропуск в #2 - 9
#3. 64*25=1600=947-1150:46+67_
1150:46=25
947-25=922
922+67_=1600
67_=1600-922=678
67_=678
пропуск в #3 - 8