Написать краткое сочинение на тему "олимпиада за которую я болел", и желательно про хоккей 2018

Ответ:
Элечка5556
Элечка5556
08.10.2020 05:01
Российские хоккеисты впервые за 26 лет взяли золото на Олимпиаде. Решающий матч с Германией завершился со счетом 4:3. Историческая встреча приковала к экранам миллионов телезрителей.В их числе оказался и я.
За россиян болели все от мала до велика. Свои кулачки держали все россияне.Первый гол пришлось ждать долгих 20 минут. Счет открыл Вячеслав Войнов. Точный бросок по воротам он нанес за полсекунды до сирены. Но уже в середине второго периода немцы восстановили паритет – 1:1.
Перед игрой многие были уверены в легкой победе россиян. Но немцы не собирались отступать. Основное время закончилось со счетом 3:3. Только в овертайме россиянам удалось забросить решающую шайбу. 4:3 в нашу пользу!
Я следил за каждым движением любого хоккеиста.Ребята из команды России большие молодцы!