Прочитай как надо готовиться к репортажу, используй части речи ,существительное, прилагательное, глагол

PARANO1A
PARANO1A
26.01.2021 16:10

Лучший матч

Сегодня в финале встретились 2 города: Новосибирск и Томск. У Новосибирска 3 победы и 1 поражение, а у Томска 3 победы и 0 поражений. Большинство зрителей собравшихся на этом матче болеют за Новосибирск,но это не мешает Томску.

Начинается 1 четверть! Идёт сбрасывание, Томск забирает мяч и идёт в атаку. Но 1 номер из Новосибирска забирает мяч и бежит к кольцу Томска и забивает,зрители ликуют. Счет становится 2-0. В конце четверти счёт стал 20-19. Началась 2 четверть. Томск сбрасывает игрок под номером 3 видит под кольцом игрока даёт ему и он забивает. Счёт 20-21. В конце этой четверти счёт становится 34-40. В третий четверти не чего интересного не происходил. Счет после неё стал 40-45. Но вот в 4 четверти под конец четверти был счёт 59-60. Оставалось 3 секунды до конца.Томск уже перестал играть ведь они думали, что всё уже они выиграли, зрители думали также,но не Новосибирск. 4 игрок скинул 1 номеру он добежал до середины и бросил. Прозвучала сирена,настало молчание, но мяч закатился в кольцо и счет стал 62-61 так как это считалось как 3 очка а не 2! И Новосибирск выиграл в финале.