География
Айшат77270
Айшат77270
14.06.2022 17:31 •  Русский язык

Проверьте а то я тут много ошибок и запятых пропустил. сегодня в холодное осеннее утро мы продолжаем матч. сегодня у нас много болельщиков они молча сидят и смотрят на происходящее. на последней минуте команда преодолевая сопротивление противника и о нет он случайно тронул мяч рукой теперь команда будет бить пенальти.всем страшно ведь если противники выиграют матч то мы проиграем рубль. мы поддерживаем вратаря он готовится растирая рукой ушибленное колено и готовясь ловить мяч, все затихли готовясь к удару соперника и он отбил мяч и наш счёт закончился со счетом один: ноль. всем зрителям и болельщикам которые болели за нас увидимся на следующей неделе всем пока.

Показать ответ
Ответ:
Алалутала
Алалутала
09.10.2020 18:53

Стоит холодное осеннее утро. Сегодняшний матч подходит к концу. Многочисленные болельщики сидят молча и с волнением смотрят на происходящее. На последней минуте игры наша команда, преодолевая сопротивление противника, вырвалась вперёд.

О, нет! Нападающий случайно дотронулся до мяча рукой, и теперь наши соперники будут пробивать пенальти.

Всем очень страшно, ведь если их команда выиграет этот матч, то мы проиграем рубль(?) (может, лучше написать спор или пари?)

Мы стараемся поддержать вратаря. Растирая ушибленное колено, он готовится к тому, чтобы не пропустить мяч. Всё затихли, ожидая удар соперника. Вратарь отбивает мяч, и игра заканчивается со счётом 1:0 в нашу пользу.

всем болельщикам, которые болели за нас. Увидимся на следующей неделе! Всем пока!

(Мне было интересно читать твой репортаж. Я убрала несколько повторов, которые следует избегать).