Показать ответ
Ответ:
Askarabdullaev
18.10.2021 17:07

ответ:Полузащитник «Спартака» Квинси Промис поделился впечатлениями от матча 20-го тура Премьер-Лиги с «Торпедо», состоявшегося на стадионе «Открытие Арена» и завершившегося победой красно-белых со счётом 1:0 благодаря голу голландского футболиста.

«Я счастлив. Для меня важно, что я принёс пользу команде. Приятно, когда есть индивидуальные достижения. Но главное, что команда выиграла и набрала три очка.

Во втором тайме мы не хотели рисковать и старались удержать счёт. „Торпедо“ же побежало вперёд, а газон с течением времени становился тяжёлым. Так сложилось, что во втором тайме нам пришлось туго.

Мы не очень хорошо начали второй круг матчем с „Краснодаром“. Но собрались, обыграли „Динамо“, победили сегодня. Должно быть достаточно уверенности, чтобы и в следующем туре получить три очка. Думаю, всё у нас будет получаться», — сказал Промес в эфире телеканала «Наш футбол».