Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
flak202
30.11.2021 15:58 •
Математика
6класс. решить уровнение: 72.4+у*0.01=29.3/0.3 357,8-х*0,1=2,0345/0,1
Показать ответ
Ответ:
mrvlad12
01.10.2020 11:52
1) 72,4 + 0.01у= 97,6 (примерно)
0,01у =97,6-72,4
0,01у =25,2
у=25,2 / 0,01
у=2520
0,0
(0 оценок)
Ответ:
nastaluric
01.10.2020 11:52
1) 72.4+у*0.01=29.3/0.3
29.3/0.3 = 97,66667
у*0.01=97,66667 - 72,4 = 25,26667
у = 25,26667 / 0,01 = 2526,667
2) 357,8-х*0,1=2,0345/0,1
0,1х = 357,8 - 20,345 = 337,455
х = 337,455 / 0,1 = 3374,55
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
soktomunkuev20
30.12.2022 04:17
Стоимость 2 кг яблок равна стоимости 2 кг лука по атг и 5 кг кар- тофеля по 5 тг. запишите цену яблок в виде выражения. с объяснением...
msvittenberg
03.02.2022 01:27
N515 найдите обьём n516 верны ли значения...
darinamel196
02.04.2023 16:12
5целых 2/3 : 1/3 - 1 целая 7/12 × 6= можно подробное решение...
ridvanmemetov41
24.10.2021 17:01
Вычислить площадь прямоугольника со сторонами 4см и 4,5 см...
esken576
09.07.2021 01:41
Найдите значение выражения : 8 целых 7/12 - 4 целых 5/18 -1 целых 1/4 9 целых 3/20-2целых 3/25 - 4 5целых 11/42-2целых 3/14 -1целых 1/21 13-5целых 7/12-1целых 4/15 11-6целых...
Моначка
10.10.2022 18:03
Пять коней за 8 дней съели 320 кг буряка.сколько буряков съест 8 коней за 11 дней? ?...
дарханнысанов
26.03.2022 03:27
Из деревни в город одновременно вышли два пешехода. первый пришел в город на 40 мин позже второго. скорость первого 3,5 км/ч, скорость второго 3 целых 3/4 км/ч. найти расстояние...
kirik2017
15.12.2020 18:18
Расположите в порядке убывания -(-3) -|-7| -9 |-12| -|24|...
Melisaoz07
05.03.2021 08:37
4. решить систему уравнений графическим х+y=5{3х-y=3...
alyonaapresyan
16.05.2021 11:17
Составить закон распределения случайной величины Х. Найти числовые характеристики случайной величины Х (Х – выигрыш владельца одного лотерейного билета), если в лотерее разыгрываются...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
0,01у =97,6-72,4
0,01у =25,2
у=25,2 / 0,01
у=2520
29.3/0.3 = 97,66667
у*0.01=97,66667 - 72,4 = 25,26667
у = 25,26667 / 0,01 = 2526,667
2) 357,8-х*0,1=2,0345/0,1
0,1х = 357,8 - 20,345 = 337,455
х = 337,455 / 0,1 = 3374,55