Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
290720031
15.10.2020 22:03 •
Математика
Определите порядок выполнения действий: а) 800/4/100; в)197-78+22; б) 742/7*10; г) 235+83+45; если возможно, укажите другой порядок действий, приводящий к тому же результату. решите 20 .
Показать ответ
Ответ:
НикДратути
28.07.2020 20:09
А)800:4=200; 800:100=8
200:100=2; 8:4=2
б)742:7=106; 742*10=7420
106*10=1060; 7420:7=1060
в)197-78=119; 197+22=219
119+22=141; 219-78=141
г)235+83=318; 235+45=280
318+45=363; 280+83=363
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Dosina
12.08.2021 23:34
Какой цифрой на картинке обозначены:10.pngИзвините это география!!Южный полюс — ;Северный тропик — ;Южный полярный круг НУЖНО РЕШИТЬ...
Лера1369999
20.05.2021 10:39
В правильной треугольной призме ABCA1B1C1 все рёбра равны. Точка К лежит на ребре АА1, причём АК:АА1=2:5, точка L-середина рёбра В1С1. Через точку К проведена плоскость,...
aidanuraim
28.10.2020 04:51
Вычислите площадь плямоугольника, если его длина 30 см, а ширина 3/5 его длины...
lenyskadi
01.01.2023 14:42
2,56*0,44*2,25 это числитель,знаменатель 3,2*0,12*0,6 найти значение выражения плз...
Эвджен
01.01.2023 14:42
Найти производную функции y=1/2ln(x^2+2*x+2)+arctg(x+1)...
EgorWater
01.01.2023 14:42
Дачник вова и дачник гена выращивают огурцы ,помидоры и перцы.вместе они собрали 95 овощей.причём 3/8 урожая вовы составляют огурцы,5/13 урожая гены-помидоры.сколько перцев...
svetlana81kolesnik
01.01.2023 14:42
С! длина прямоугольника в 3 раза больше его ширины.найди площадь прямоугольника,если его ширина на 12см меньше длины...
Soos11111
01.01.2023 14:42
Запишите в виде бесконечной периодической десятичной дроби частное: 1) 1: 9 2)4: 11 3)47: 12 4)12,4: 27. и еще объясните как делали...
ЖенушкаV
01.01.2023 14:42
Как называется выражение с которого можно узнать,на сколько одно число больше или меньше другого как называется выражение, с которого можно узнать, во сколько раз одно число...
petranikeev
01.01.2023 14:42
Название 5 цветов и птиц рыб которые ударение падает на второй слог у меня нет...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
200:100=2; 8:4=2
б)742:7=106; 742*10=7420
106*10=1060; 7420:7=1060
в)197-78=119; 197+22=219
119+22=141; 219-78=141
г)235+83=318; 235+45=280
318+45=363; 280+83=363