Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
Masha0501
13.01.2022 06:55 •
Математика
Решить примеры по действиям 6 6784: 6+5339+3*289= 4290: (6*1)+2305*7= 7*(674-278)+6777: 9=
Показать ответ
Ответ:
LIKA03072017
20.07.2020 20:00
66784÷6=11130.67
3*289=867
11130.67+5339+867=17336.67
4290÷6=715
2305*7=16135
16135+716=16850
674-278=396
7*396=2772
6777÷9=753
2772+753=3525
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
19942424
12.11.2020 13:09
Найдите координаты точки пересечения функции у=-0,75х-12 с осью абсцисс...
Женя02458
21.05.2020 08:36
12х2/21у:6х/63у решить...
150819761
22.11.2020 07:59
Упростите выражение 3а в 7степени умножить на 1/27a в 5 степени b во 2 степени...
chestnut3342
01.08.2022 22:19
Выполни вычисления. 492 679 + 28 523 - 3 465 : 77 * 47 =...
Пеннивайз2000
31.01.2020 12:15
180: 20= 1800: 200= 450: 50= 4500: 500=...
abukaka
31.01.2020 12:15
За перемену в школьном буфете дети сьели 100 пирожков с яблоками.это на 21 пирожок больш,чем с творогом.сколько пирожков с творогом сьели дети...
drswag12312
31.01.2020 12:15
При движении зимой по льду замерзших рек необходимо(несколько выриантов ответов) идти осторожно плотной группой, держась за руки лыжи не снимать, но расстегнуть крепления лыж...
elv1n
31.01.2020 12:15
9,8^2. *22,5 = ответ и потом из ответа извлеч корень...
ииоииири
31.01.2020 12:15
Расположите в таблице числа: 3,6,9,12,15,18,21,24,27 , так что бы сумма чисел в каждой строке, в каждом столбце была одна и та же. квадрат 3 на 3...
пухля13
13.11.2020 11:45
Во время похода туристы пользовались картой,масштаб которой 1: 1000000.сколько надо на это времени,чтобы проехать из одного города в другой на велосипедах со скоростью 12 км...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
3*289=867
11130.67+5339+867=17336.67
4290÷6=715
2305*7=16135
16135+716=16850
674-278=396
7*396=2772
6777÷9=753
2772+753=3525