Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
А
Английский язык
Х
Химия
Э
Экономика
П
Право
И
Информатика
У
Українська мова
Қ
Қазақ тiлi
О
ОБЖ
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
У
Українська література
М
Музыка
П
Психология
А
Алгебра
Л
Литература
Б
Биология
М
МХК
О
Окружающий мир
О
Обществознание
И
История
Г
Геометрия
Ф
Французский язык
Ф
Физика
Д
Другие предметы
Р
Русский язык
Г
География
Показать больше
Показать меньше
Кувшин13
27.01.2021 07:57 •
Математика
Выполни деление с остатком для следующих пар чисел с вычитания. 387: 350= 927: 291= 1003: 250=
Показать ответ
Ответ:
arykovevgeny
30.07.2020 10:53
387 : 350 = 1 (остаток 37)
387 - 350 = 37
проверка: 350 * 1 + 37 = 387
927 : 291 = 3 ( остаток 54)
927 - 291 = 636
636 - 291 = 345
345 - 291 = 54
проверка: 291 * 3 + 54 = 873 + 54 = 927
1003 : 250 = 4 ( остаток 3)
1003 - 250 = 753
753 - 250 = 503
503 - 250 = 253
253 - 250 = 3
проверка : 250 * 4 + 3 = 1000 + 3 = 1003
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
ВЕ2007
29.10.2022 16:36
Поскажите как правельно решить задачу, полностью. У кати и наташи денег поровну катя купила мороженое за 5 р а Наташа за 8 р. У кого из девочек дегег осталось меньше?...
Deer22
21.01.2021 21:53
1. Найди правильную запись 230 080 м в километрахи метрах.ответы 1) 23 км 80м 2 ) 230 км 80 м 4) 230 км 8 мПомагите...
Angelina27609
14.02.2020 19:25
1) Скалярное произведение векторов a = -5i + j + 7k, и b{1;2;1} равно? 2) Найти косинус угла между векторами AC и BC A(1;5;0), B(-3;2;-1), C(-2; 0; 3) 3) Даны точки A(1; 2; -1) и...
radugraduga887
01.02.2023 02:04
Укажіть кількість натуральних чисел, менших від кореня рівняння (10,63 +х...
Rzaevat
09.04.2022 00:22
Измерьте длину и ширину стола в комнате и найдите его периметр...
PolinaКэт
04.05.2020 17:51
За колбасу заплатили 48 р а за сыр на 12 р меньше. Какова стоимость покупки?...
alextrasted
06.10.2021 00:32
Одній вівці на день дають 12 кг сіна. Скільки сіна потрібно 5 вівцям на 3 дні?...
Иванчик1111
11.02.2020 02:35
Оля потратила 13р что составило 5/11 всех её денег. Сколько у неё было денег?...
NoName2281111
03.03.2023 14:34
Сколькими можно разделить 20 различных задач можно распределить на 4 варианта по 5 задач в каждом?...
nikita57551
05.01.2021 17:02
1. Натуральні числа від 1 до 2020 написані на дошці. Петрик підкреслив усі числа, що діляться 2, Василь підкреслив нижче усі числа, що діляться на 3, адалі Оксанка — усі числа, що...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
387 - 350 = 37
проверка: 350 * 1 + 37 = 387
927 : 291 = 3 ( остаток 54)
927 - 291 = 636
636 - 291 = 345
345 - 291 = 54
проверка: 291 * 3 + 54 = 873 + 54 = 927
1003 : 250 = 4 ( остаток 3)
1003 - 250 = 753
753 - 250 = 503
503 - 250 = 253
253 - 250 = 3
проверка : 250 * 4 + 3 = 1000 + 3 = 1003